Сны
Приснился не приятный сон!!!
Захожу я на кухню,а там стоит 2 пакета нарезанного ,соленого сала.Я спрашиваю у мужа,это что???Он сказал,что нарезал специально,что бы заморозить в морозилке.Открываю я морозилку,а она полная,набита мясом,говядиной.Мясо не замерзло,и оно какоето темное,я поняла,что что то с холодильником случилось.После этого сна так на душе плохо!!!
Вы с мужем нерационально относитесь к процессу питания. Возможно даже речь не о качестве пищи, а об обрядной стороне типа семейного завтрака, ужина.
Да, плоховато. На болезнь похоже.
это к болезни, скорей всего мужа.
к болезне, к скуке. к досаде, к утомительному собеседнику.
Для вас в соннике нашла!
1. Муж, супруг (по соннику Миллера) - Если Вам приснилось, что Вас бросил муж, а Вы никак не можете понять причины этого, то наяву Вам грозит серьезная ссора, однако вскоре все образуется. Если Вам снится, что муж рассержен и убежден в Вашей неверности, то в реальной жизни Вы наоборот заслужите его доверие и уважение. Не увлекайтесь внимание других мужчин. Увидеть во сне мужа мертвым - к печали и разочарованию, больным и измученным - к тяжелой болезни, веселым и красивым - к счастью и удаче. Если муж приснится больным, то, возможно, он будет Вам неверен. Если Вам приснилось, что Ваш муж влюблен другую женщину, это может означать, что ему надоело нынешнее окружение и утомили неудачи. Если во сне Вы влюблены в чужого мужа, то наяву Вы недовольны своим замужеством. А если Вы еще не замужем, то такой сон сулит неудачное супружество. Если незамужней женщине приснилось, что у нее есть муж, то наяву она заслужит восхищение мужчин. Видеть мужа в недвусмысленной ситуации на вечернике означает для молодой женщины, что ее подстерегают неприятности, связанные с неблагородным поведением ее друзей. Также молодой женщине может присниться, как ее мужа убивают в тот момент, когда он находится с другой. Такой сон означает приближающуюся разлуку с мужем, а также другие беды. Возможна потеря некой собственности.
2. Мясо (по соннику Миллера) - Увидеть во сне сырое мясо предупреждает молодую женщину о том, что ей придется столкнуться с массой препятствий на пути к намеченной цели. Если же ей снится уже приготовленное мясо, то это предупреждает ее о том, что другие могут опередить ее. Если Вам приснился мясник, разделывающий тушу и испачкавшийся в крови, то это может быть знаком болезни кого-то из близких. Мясник, рубящий мясо, означает, что Ваши слова и поступки могут быть неверно истолкованы. После того сна постарайтесь не подписывать никаких документов и не писать писем.
3. Холодильник (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы видите холодильник, означает, что порой Вам следует поступиться своими интересами ради близких, так как Ваш эгоизм создает массу проблем для других людей. Помещать лед в холодильник - знак неудачи.