Сны

Что вы думаете по этому поводу?

Несколько месяцев назад мне приснилась моя лучшая подруга,которая погибла два года назад...во сне она отдалялась,а я хотела пойти за ней..но она остановилась,повернулась ко мне лицом и сказала,что мне еще рано,что мне еще два года...с этого момента моя жизнь стала просто невыносимой...я всегда верила в такие вещи,но сейчас мне реально страшно...хочется выкинуть из головы,но не получатся...что делать?ак заставить себя забыть?и как вы считаете,возможно ли,что этот сон был не просто так...
Чего два года? Жить осталось? И кто Вам такую чушь сказал? Или сами по себе истолковали? Покойники знакомые снятся к разным вещам, и не обязательно к смерти. Я бы истолковала этот сон немножко по-другому: что подруга Вас предупредила, что Вы с кем-то свяжетесь, с нехорошим: или неудачно замуж выйдете, что превратит Вашу жизнь в ад, или любовника себе непорядочного заведете, который будет Вам тоже веселую жизнь устраивать. И произойдет это все через два года. Невеселое толкование, но далеко не то, что Вы себе навоображали. На всякий случай, сходите в церковь на исповедь, причаститесь - это всегда хорошо. И за подругу поставьте свечку. Потому что во сне могла и не она приходить, а сами знаете кто, иногда любит близкими нашими прикидываться. Сон не предрекает Вам смерти. К счастью. Удачи!
Наталья Куралева
Лучший ответ
Что же вас так напугало? Подруга всего лишь подсказала о реальном событии, которое произойдёт у вас через два года и оно станет вашим основным жизненным приоритетом.
Помяните ее добрым словом и напишите мне на емейл, когда это событие произойдёт.
Удачи. Влад.
Mila Levinson
Нет, конечно можно сразу думать о плохом и два года себя истязать и мучить, можно и гробик прикупить и пригласительные на поминки отправить ))) но вопрос ЗАЧЕМ? Ведь глупость все! Поминайте и молитесь о своей знакомой - вот и весь наш долг перед ними. А зовут или не зовут - от этого, поверьте, жизнь и смерть наша не зависит. И миллионы людей умирали, а накануне даже не догадывались об этом и никаких зазваний с того света у них не было.
читала про сны, и был случай наподобее вашего!!! почему сразу думаете о плохом? возможно это было предупреждение, но я думаю подруга хотела вам сообщить о важном событии в вашей жизни-вот вы например замужем? и куда она шла во сне, что вы устремились за ней-это всё развязка сна. вспомните куда она шла!!!!
Сходите в церковь, поставьте своей подруге свечку за упокой, она вас отпустит и сон уйдет в небытие!