Снится что оказываюсь в каком то салоне. В реале у меня короткие волосы, да и в салонах таких ни разу не был. Меня какая то дама усаживает в приятное кресло, ну голова откидывается назад. Мне начинают красить волосы в ФИОЛЕТОВЫЙ цвет, а волосы у меня оказываются длинными. Потом говорят опустить в какие то миски по бокам. Там какая то тёплая густая жидкость, я говорю что у меня руки грязные, а мне говорят ничего и это почистит. И так приятно, что то тёплое, сам можно сказать почти лежу, и ещё мне начинают массировать вот ниже шеи спереди где две косточки сходятся, круговыми движениями также какой то густой жидкостью. мне вроде щёкотно и приятно, аж смеятся хочется, но я терплю)) Ощущения не передаваемые)
И вот хочу узнать, что значат фиолетовые волосы, грязные руки которые почистятся и нижняя зона шеи)
Сны
Шея, волосы, руки. Сон)
Я скину вам в личку файлик - там почитайте, подумайте, сопоставьте.
Сон хороший. его можно по пунктам разложить и "прочитать".
Вам будет интересно))) )
Шея — это сам Спящий. Чем толще она во сне — тем выше почет и слава наяву.
Наши руки — это судьба или самые близкие (суженые) , если видим ладони. А кисти рук — это наши слуги, близкие, доверенные люди и помощники.. . Недаром говорят про какого-нибудь человека, он у министра — правая рука.. . Для мужчины ладонь — Свершения Для женщины — любимый человек. Судьба приходит к нам в разном обличье: к женщине зачастую в виде любимого.. .
ШЕЯ — видеть — почет, власть, наследство; свело шею — к получению денег; поврежденная или в чирьях, в ранах — роковые ошибки, болезнь; шея во сне — это сам Спящий; стала толще — к почету; сдавил кто-то — к зависимости; укусил кто-то — к недомоганию или неприятностям в делах (проигранная тяжба) .
(если файл не придет на почту - напишите)
Вам будет интересно))) )
Радостное известие, преданная дружба и благополучие. Вас мучают угрызения совести. Вы избавитесь от каких то неприятных обязанностей или выолнения неприятной работы.
Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки. Увидеть во сне свои волосы красивыми и чистыми - знак того, что какая-то идея способна привести вас к успеху.
Волосы красить – предостережение от несправедливости.
Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.
Если в своем сновидении вы обратили внимание на свои или чужие руки, то это говорит о назревших проблемах, а также о возможности или невозможности их решить.
грязные руки, знак возможных неудачь,
Если во сне вы обратили внимание на свою шею, то такой сон предупреждает вас о том, что ваша неосторожность или неосмотрительность могут повредить вашим делам.
Если приснилось, что тебя щекочут, опасайся болезни и лишних волнений. смеяться от щекотки ---знак того . что Вам потребуется чья то помощь
грязные руки, знак возможных неудачь,
Насчет нижней зоны шеи ничего не могу сказать - шеина она и есть шеина. А вот волосы длинные, покрашенные в фиолетовый цвет - это ночная поездка куда-то. Руки грязные - поимеете какую-то прибыль незаконным путем, возможно, в этой самой поездке, но Вам это сойдет с рук, "смоется".
Хороший сон, Вас ожидает прибыль, достаток.
Видеть свои волосы более длинными, чем обычно, - сулит Вам приумножение почестей и богатства. Расчесываешь волосы, моешь лицо. - Пройдут все печали и беспокойства.
Увиденные во сне красивые ухоженные руки означают, что Вам обеспечен успех и исполнение желаний. Некрасивые же руки - символ нужды и разочарования. Сон, в котором Вы видите израненные руки, означает, что кто-то добьется успеха раньше Вас. Если Вы видите кровь на своих руках, то вскоре Вы отдалитесь от семьи. Обжечь руки означает, что Вы не рассчитаете свои силы и не сможете добиться намеченного. Если Вам приснилась рука отдельно от тела, то это знак одиночества. Вам будет трудно найти взаимопонимание с другими людьми. Увидеть свои руки покрытыми волосами означает, что Вам не суждено упрочить свои позиции там, куда Вы сейчас попали. Если Вам снится, что у Вас чрезмерно большие руки, то такой сон предсказывает быстрый прогресс в Ваших делах. Видеть их неестественно маленькими - значит, в делах Вас ожидает застой. Грязные руки означают, что наяву Вас будет преследовать зависть. Мыть руки - к приближающемуся радостному событию или вечеринке. Если во сне женщина восхищается своими руками, то наяву она заслужит искреннее уважение человека, которого она ценит больше всего. Восхищаться же руками других людей означает, что она попадет в зависимость от мужчины, который будет ее ревновать. Для молодой женщины сон, в котором мужчина держит ее за руки, предвещает непристойные предложения. Если же мужчина целует ее руки, то ей следует опасаться сплетен. Благоприятен сон, в котором женщина разводит огонь, не обжигая при этом рук, так как он означает, что сумеет добиться власти и общественного признания. Видеть себя во сне со связанными руками предупреждает Вас о том, что Вы рискуете попасть в затруднительное положение. Однако если Вам удастся освободить руки, то Вы сможете подчинить других своей воле.
Если Вам приснилась Ваша шея, то Вам следует позаботиться о том, чтобы семейные проблемы не помешали Вашему бизнесу. Если во сне Вы восхищаетесь красотой чье-то шеи, то наяву от Вашего эгоизма пострадают не только другие, но и Вы сами. Для женщины увидеть во сне, что у нее безобразно толстая шея, означает, что ей необходимо держать свой нрав в рамках приличия. Если во сне молодая женщина расчесывает свои красивые ухоженные волосы, то наяву она не придает должного значения своей личной жизни. Если мужчине снится, что он начинает лысеть, то это предостерегает его от расточительности, которая может привести к серьезным финансовым проблемам. Если Вам снится, что Ваши волосы седеют, то такой сон может предсказывать скорую кончину близкого друга или родственника. Если же Вы увидели во сне молодого юношу или девушку с седыми волосами, будьте готовы к утрате. Возможно, из Вашей жизни уйдет возлюбленный. С особой осторожностью к подобному сну следует отнестись женщине, ибо неприятности могут произойти по ее вине. Если юной особе приснились женщины с седыми волосами, ей следует остерегаться соперниц, так как она рискует потерять своего кавалера. Если Вам приснилось, что все Ваше тело покрыто волосами, то, возможно, Вы чрезмерно предаетесь наслаждениям плоти, а это может привести к проблемам в общении с окружающими. Черные кудрявые волосы - символ флирта и соблазна. Если они снятся молодой женщине, то она может стать жертвой любовной интриги. Если же мужчине приснилось, что у него такая шевелюра, то он сведет с ума немало женщин. Рыжие волосы - символ непостоянства. Если молодому человеку приснилось, что у его возлюбленной рыжие волосы, то он должен быть готов к ревности. Белоснежные волосы означают, что судьба будет к Вам благосклонна. Если женщине снится, что у нее волосы разного цвета, то это означает, что в реальной жизни она столкнется с проблемой выбора. Если она будет достаточно рассудительна, то ее жизнь изменится к лучшему. Видеть пышные волосы - к благополучию. Если Вам снится, что Ваши волосы тщательно убраны в прическу, то это может означать, что Вас ожидает удача. Если же Вам приснилось, что Вы коротко острижены, будьте готовы к финансовым проблемам из-за Вашей расточительности. Растрепанные волосы могут означать, что Вас подстерегают пробл