Сны
почему снится эта девушка, хотя нас ничего не связывает, и о ней я не думаю вовсе
а может она о тебе думает ) а твоя голова как антена все ловит ..ты об этом недумал)
потому что у вас с ней остались нерешенные вопросы по жизни-например, кто-то остался с обидой, не простил один другого, не закончили отношения, не объяснились. суть -эти отношения сильно повлияют на вашу дальнейшую личную жизнь. то есть будет другая, но с ней обозначатся те же проблемы, которые вы оставили, не разрешив до конца с этой девушкой. может, вы ее увели у кого-то, например, и у вас другую уведут. какие-то ошибки, вопросы неразрешенные. проанализируйте сами. что делать-сядьте и разберите по узелкам все эпизоды связаные с ней. попросите прощения за то что вы ей сделали, ей простите, за то что она вам сделала, себя простите за то что вы ее спровоцировали на какой-то шаг-сами понимайте какой. короче, почистить все отношения. будете в церкви-поставьте ей свечу за здравие. простив ее и себя, проблемы этого союза не проявятся, не скажутся в будущем на ваших союзах с женщинами. и тогда она перестанет вам снитьсяпросто в отношениях с ней вы заработали какую-то карму на будущее-это воздаяние, которое возвращается в увеличенном виде. но это не страшно. это у всех так, но не всегда мы зарабатываем кармическое. знаю одну, ей много лет снился бывший любовник. он был женат когда у них была связь. и у нее потом в жизни разваливались браки. она говорила что любила его и не могла забыть долго. после такой чистки как я вам объяснила, он перестал ей сниться. главное-простить .ВЫ ПРОСТО ОСТАЛИСЬ СВЯЗАННЫМИ, И ТЕПЕРЬ НАДО ОТПУСТИТЬ ВАМ ЕЕ, ПРОСТИВ