Сны
Дочке сон приснился странный. Знать бы к чему он.
Сон: Сниться мне изба. И я стою к стене лицом, а в руки мне подают крест золотой. А крестик такой красивый, светиться весь. И говорят мне: " Держи крестик крепко. Не отпускай. Да назад не оборачивайся". Так я и стою, а позади меня нечисть летает, да крестик пытается вырвать из рук. А когда уже держу из последних сил крестик. Вижу руку. Рука мужская, светиться, видимо добрая. И тянется к руке моей, а после помогает крест держать. Затем проснулась.
Хороший сон. Крест ее жизни - светлый. Назад не оборачивается - стойко будет переносить все неприятности, которые ей выпадут в жизни. И замуж она счастливо выйдет и будут они вместе этот крест нести. А то что к стене лицом стояла - так никто и не знает своего будущего.
нечесть к плохим делам, страдать будете и не одна...
Это рассказ дочери?
Все хорошо! !
А оборачиваться нельзя, значит то, что в прошлое не лезть, не думать о плохом, даже когда страшно и плохо. Надеяться на Бога! Каким бы не был крест - он судьба. И по судьбе ей придется перенести что-то негативное, но за спиной (т. е. разговоры и пересуды, а мож и козни какие.. ) Но она выдержит! АНгел Хранитель с неЙ! Сходите в церковь и поставьте свечку ему.
Все хорошо! !
))))
А потому что. . => ПОЕХАЛИ ДАЛЕЕ!!! !
www. especially-for. narod. ru/documents/links.html
(пробелы после точек убери и вставь в строку браузера)
А нечисть = пусть летает!! ! пока бензин не кончиться!!!!)))))))
А потому что. . => ПОЕХАЛИ ДАЛЕЕ!!! !
Изба- потея
Крест-страдание
Золото- слезы.
Нечисть- враг
Рука отдельно - смерть близкого человека.
Враг заберет у вас близкого человека, от чего страдание и слезы. Сон плохой. Куда ночь туда и сон.
Думаю у вас порча.... Провертесь на всякий случай.... Что-то здесь не так.
Удачи вам.)
Крест-страдание
Золото- слезы.
Нечисть- враг
Удачи вам.)
если приснился сегодня ночью - к добру и счастью. все будет хорошо, ибо ангел-хранитель бережет и помогает! главное теперь - не разочаровывать его!
Избавление от опасностей. Да и вообще - помощь Высших Сил.