Сны
Что значит этот сон, растолкуйте, пожалуйста
Как понять, к чему приснился большой охотящийся филин? Да очень просто! Весенний сонник, объясняя данное сновидение, рекомендует учесть следующее: большая крылатая охотница летела за грызунами – вы станете соучастником какого-то нелицеприятного действа. А если целью были вы сами – берегите себя от нападок и сплетен.
Какие-то новости.
жизнь без проблем и врагов в течении года
Поле - это новое дело, работа, достаток, жизнь. Мыши - это недоброжелатели и враги. А филины - это ваши мудрые покровители.
Вас ожидают трудности, ваш тайный враг будет пытаться любыми способами помешать выполнению ваших планов. Он не остановится ни перед чем. Осторожны будьте с огнем.
Для Вас не новость ночная пищевая цепочка "мышь ---» филин", это Вам ясно как Божий день даже во сне. В реальной же жизни сама эта ясность опасна для тех, кто не желает ошибаться. Они перепроверяют то, что якобы не требует проверки и этим ограждают себя от многих неприятностей. Это свойство характера называют бдительностью. Если Вы не желаете помочь себе сами, привыкли жить во лжи, а не по правде - сладких Вам снов...
если это поле с урожаем, то вы будете жить богато и в довольстве.. .
если это филин, то вы поймёте какую-то старую истину.. .
Видеть во сне мышей означает, что в скором времени вы узнаете имя человека, который распускает о Вас грязные сплетни. Молодой женщине такой сон рекомендует позаботиться о своей репутации.
Убивать мышей - знак победы над всеми врагами. Если мышам удалось убежать от Вас, то Ваша борьба с врагами будет происходить с переменным успехом. Молодой женщине видеть во сне мышей - предупреждение о том, что у нее есть тайные враги, которые стремятся обмануть ее. Если она видит мышь на своей одежде, то ей следует опасаться скандала, в котором она может быть замешана.
Увидеть во сне много мышей - к денежной прибыли.