Сны
Что значит мой сон ? (растолкуйте пожалуйста)
Какой-то парень оскорбил учителя математики (моего учителя) и разозлилась на столько что кулаком по лицу ударила со всей дури . Потом меня вроде решили за этот поступок наказать, но мой учитель меня защитил и отправил на красную площадь (он сказал : Езжай на Красную Площадь) , но перед этим я в слезах просила прощение у него (это было быстро ну как бы принял извинения) .Ладно я приехала в назначенное место потом обратно ехала уже домой на автобусе рядом со мной стоял одноклассник (высокий) и пошутил как то, я рассмеялась. Потом самое странное меня какая-то девушка удушить пыталась как только можно, но у неё не получилось я смогла ей противостоять (её атаке на меня) . И ещё мне снилось как я смотрю в окно, а там (первый день зимы) снег шёл такой красивый белый и лёгкий ( то есть не буря и не прочее просто спокойный день и падающие снежинки).
Кто-то желает встречи, общения с тобой. Но пока стесняется или выжидает, приглядывается к тебе.
❤️варенька❤️ ❤️варюшенька❤️
а кто из них? кто пошутил или кому по лицу дала ?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
а деретесь во сне это вам предупреждение за агрессивное поведение, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое