Сны
Вы знаете, у меня есть соблазн стать для вас предсказателем.
Такое впечатление, будто адресованным вопросом меня
наделяют властью и величием. Это интересно!
И ощущения у себя отмечаю интересные.
Но к счастью я обучена быть искренней ,
поэтому прошу избавить меня от ответственности
предсказывать – ,,к добру или к злу ".
Если Вы не возражаете, я только поделюсь с вами своими ассоциациями.
Для начала приведу цитату из древнего сонника 1800-затёртого года:
"Если Вам приснился плохой сон, толкуйте его наоборот".
Если говорить языком психологии,
то наиболее важные сообщения от подсознания несут сны,
которые вызывают у нас самые сильные эмоции.
К таким снам можно отнести и Ваш сон.
Елена, в Ваших словах — огромная тревога.
Поэтому важно понять, говорят ли сны о риске для Вашего сына
или об изменениях в Ваших с ним отношениях.
Поэтому если Вы знаете, что объективно никакой опасности
для Вашего сына нет (болезни, дурного круга знакомств и т. д.) ,
то это могут быть сны о том, что Ваш сын вырастает и Вам нужно с ним эмоционально ,,расставаться ".
Конечно, он всегда будет Вам сыном,
но в подростковом возрасте для становления личности нужно много самостоятельности и не должно быть ощущения ,,короткого поводка ". Возможно, понимая, что должны ,,отпустить ребенка в мир, полный опасностей ", Вы естественно тревожитесь за него.
Но Ваша тревога ЗА НЕГО не должна стать обузой ДЛЯ НЕГО.
Страшные сны про сына...
Несколько раз снилось, что умер мой шестнадцатилетний сын. Где-то слышала-читала, что это вроде бы и не плохо... Но меня поразила мною самой сказанная фраза в последнем сне :"Я всегда знала, что он рано уйдет... Но не думала, что ТАК рано!" Всякий раз просыпаюсь в ужасе и в слезах, всякий раз испытываю облегчение, что это всего лишь сон....Но почему мне это снится? У меня еще две дочери, но про них такие сны никогда не снились....

И ощущения у себя отмечаю интересные.
Но к счастью я обучена быть искренней ,
предсказывать – ,,к добру или к злу ".
Если говорить языком психологии,
К таким снам можно отнести и Ваш сон.
Конечно, он всегда будет Вам сыном,

этот сон предупреждение. возможно может случится что то неприятное, например он уйдет из дома. в любом случае сходите в церковь.
Усокойтесь это только сон
Старайся думать не о плохом, а о хорошем! Верь, что твой сын проживет долгую и счастливую жизнь!
Всякая мысль материальна.... помни это.... Счастья тебе и твоим детям!
Если сын действительно живет не с вами, то подобные сны могут сниться в знак того, что вы сильно переживаете о нем. Вы пишете, что у вас есть еще 2дочери, но о них такие сны не снятся. Скорее всего дочерей вы видите на много чаще чем сына, поэтому более спокойны за них. Еще можно объяснить такие слова: "Я всегда знала, что он рано уйдет.. . Но не думала, что ТАК рано! ". В снах слова нельзя воспринимать буквально. Эти слова могут значить, что вы переживаете о том, что сын перешел к самостоятельной жизни так рано, и эти мысли и переживания постоянно живут с вами.
да ни к чему наверное. матерям постоянно что-нибудь такое снится. о чём беспокоишься, то и снится. моей бабушке снилось что меня автобус задавил, мне тогда лет 6 было. щас мне 19. так что.. . мне цыганка во сне говорила. типа ты не сможешь детей иметь никогда. вон спит в две норки в комнате...
сходи в церковь
Смерть сына снится к радостному событию.
Долго жить будет, снок!) ) И любите вы его безусловно, очень!
Не накликайте своими плохими мыслями саму реальность. Смерть во сне тоже по-разному трактуется. А фраза может означать, что самостоятельно он может уйти жить сразу после 18 лет. Видимо сон и говорит о том, чтобы отпустили, и ничего не боялись.
Лариса Доманова
Он живет, можно сказать, самостоятельно с 12 лет - учится на полном пансионе в частной школе в Англии. Лучший ученик в школе, но занимается опасными видами спорта - регби и гребля.
Чтоб сны не сбывались, еще бабушки говорили: «Нужно сразу, как только открыл глаза посмотреть в окно на природу и сказать, подумать: куда ночь туда и сон, и плохое уйдет. Удачи;)))
Бог нам дает те испытания, которые мы можем вынести и я считаю это испытание дают Вам во сне, проверка, как Вы его выдержите. У меня тоже сын и подобные сны мне снились, поэтому я пришла к такому заключению.
Интересный сон. понаблюдай за жизнью сына. может помощь нужна будет ему твоя, только, чтобы он этого не просек.
говорят.. если видишь что умер.. как ни странно это к хорошему случаю.. а если вас предупреждают, что он умрет, стоит задуматься, ЕСЛИ У ВАС СНЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ, можете не обращать внимания.. это просто сон. .
предупредите сына, чтобы он был ОСТОРОЖЕН, ближайшее время (о сне ему не говорите)