Сны

Видеть во сне себя со стороны и бездонную яму к чему это? --->

Мой любимый часто видит себя со стороны во снах. Сны разные.
Я подобных сновидений никогда не видела, поэтому меня это очень беспокоит.
То он видит нашу свадьбу, где он видит себя со стороны в белом костюме.
А недавно ему ещё приснилось, что он стоит у бездонной ямы, и опять видит себя со стороны, при этом ощущая, что падает туда, но одновременно стоит у края.. .
Бывает, что он видит себя в детстве, и опять со стороны.
Как объяснить подобное? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Видеть себя со стороны, это лучше, чем быть действующим лицом ...-Это шаг к осознаности сновидения и управлению им . А вот яма ...-Очень плохо .пусть отсылает плохие сны туда, откуда они пришли ...И будет осторожен в делах, мыслях и словах, опасность рядом ...
Лариса Калинина
Лучший ответ
Не упадёт, если что-то пересмотрит в своей жизни. Видимо, подошло время отвечать за прошлые ошибки. Хорошо, что увидел - есть шанс выйти с меньшими потерями ...или даже не заметить их
У него есть проблемы, которые не дают ему покоя. Сны не очень хорошие. Надо проверить его здоровье.
Kama Shakirova
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

это про любимого
Это его страхи и ощущения. Вообще, когда падаешь во сне-это плохо.
Алсу Мусина
падение - скорее всего, конфликт разрешится не в вашу пользу. Сопротивляетесь падению - вам удастся без проблем выйти из рискованной игры. Летите вниз, а земля ускользает все ниже и ниже - вас ждут великие дела и повышение по службе!
Видит со стороны уже хорошо..)) Теперь надо уметь менять сцены во сне..))
Если Верующий пусть читает молитвы вы Молитесь в Месте Лучше исповедатся и причастится
Толеби Угсэн
вы и сами догадываетесь к чему
Надо приходить домой очень усталым, чтобы вообще сны не снились)) 0
Карина Галь
все хорошо будет!
это к спарте
Вас ждёт впереди серьёзное испытание ...
это просто сны и нечего более. Это плод нашего воображения мозга, значит с мозгом что-то невпорядке. Ненадо думать, что это должно случиться в будущем и что это судьба какая-то. Просто обратитесь к психиатору