Милый домовой сулит период спокойствия и благоденствия. Неблагоприятен сон, в котором ты недовольна появлением домового или домовой сам покидает твой дом - такое сновидение предвещает семейные неурядицы. Если приснилось, что ты боишься домового, значит, ты не уверена, что ведешь себя правильно по отношению к родственникам и домочадцам.
Домового видеть – к благополучию и богатству... Удачи...
Сны
если приснился домовой к чему это
Любовь Захарова
ну если он только наблюдал за мной только и всего
Если во сне Вы видите очень милого домового, который поселился в Вашем доме, то наяву у Вас наступает период спокойствия и благоденствия. Неблагоприятен сон, в котором Вы недовольны появлением домового или домовой сам покидает Ваш дом, поскольку такой сон предвещает семейные неурядицы. Если Вам приснилось, что Вы боитесь домового, то в реальной жизни Вы не уверены, что поступаете правильно в семейных делах.
почему вы решили чтоэто домовой
Вообще т любые существа и сущности во се не хороший знак... Вможно он у вас реально живет... прбывали проверить
Любовь Захарова
потому что видел во сне он маленький лохматый все время наблюдал за мной тут трудно с кем то с путать
ХОТЬ РАССКАЖИТЕ, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ! А ТО ПРИСНИТСЯ И НЕ УЗНАЮ. А с близкими надо быть внимательными всегда!
раньше мой домовой постоянно приходил ко мне и к детям ночью. он был у нас добрый. и дома было очень хорошо
Если снится домовой, это означает, что сновидца ждет прибавление в семье. Также этот сон может предвещать постоянные конфликты или ухудшение материального положения.
Источник: https://sonnik.expert/d/k-chemu-snitsya-domovoj-21135/#ixzz6fPRjlWpB