Сны

к чему сниться очень много соли....я её как-будто куда та складывала..

Если снится соль - в хозяйстве будет что-то хорошее.
Удачи!!!
Анна Ресляр
Лучший ответ
Соль является могучим символом силы и стабильности. Соль высоко ценилась людьми еще на заре истории за лечебные и очищающие свойства.

Поэтому сон о соли дает особый знак к которому нужно прислушаться. Если вам приснилось что вы пересыпаете соль - это скорее напоминание о том, что надо прежде подумать, а потом сделать какое то дело или шаг.
К.
Ксения .
У меня соль снится к ссоре. Но у каждого по разному наверное.
Любовь Черная
Вас сильно обижали долгое время. Кажеся вы "наплакались".
=((
..много плакать Вам, простите. .
Подумайте о своих поступках: возможно то, что Вы сейчас хотите сделать - принять какое то решение - не надо этого делать, иначе придется из-за этого плакать! ! Много плакать и долго!
Татьяна ******
соль символизирует необходимый жлемент жизни, её суть. предостерегает от нарушения равновесия в жизни. скорее всего это предупреждение оо агрессивности врагов.
Елена Глыбова
Сны-это зеркало души, но мало просто толковать сон. Тут Важнее знать в какой день недели, число, время суток и лунный день он приснился. Напишите подробнее-попробую помочь. (день нед., число, утро, день или вечер)

Снам приснившимся сегодня-6 лунные сутки, пятница-на до уделять ОСОБОЕ внимание.
Соль-это конфликты между вами и вашими родственниками. То что вы ее складываете-вы копите обиды и не можете прямо разобраться с этой ситуацией пока чаша не переполнится и вас не прорвет-но это будет еще не так скоро.
Это Точно Я
Роза Фахриева с четверга на пятницу...
с 9.12.2010. на 10.12.2010.
ночью....