От суток и сна кажется не.. .
Все кажется и кажется.. .
а иногда... .
покидают на самом интересном.. .
привыкаешь ведь.. .
и тогда.. .
им не понять.. .
а нам хорошо.. .
вот только. .
разбросанные спички по потолку... .
шаг... перешагнуть через бревна.. .
под ними цветы... и ароматы.. .
набирая код… на чердак…
долететь…. ммм…
хватая звуки… глотками…
намного больше... чем…
не забыть…
как белый пепельный снег…
и маленький огонь в ночи…
цветочком аленьким -
в руке ключи… .
Сны
На какие сутки без сна появляются галлюцинации?
смотря что квасишь ))
У мне уже наутро
Под занавес вторых - начало третьих. ) Очень активны на дорогах, когда за рулем! Прямо так и начинает кишеть все этими галлюцинациями. . по обочинам. . ))
Проверено на собственном опыте - на третьи!!!! Когда совсем молоденькой работала главным бухгалтером, готовились к ревизии, я не спала трое суток. Когда появились галлюцинации, меня силой увезли домой. Сейчас я на такие подвиги была бы не способна - возраст, да и здоровье уже не то...
вариация времени минимум от 28 часов до 5 ти суток зависит от физико-психических возможностей человека.
но в основном галлюцинации появляются к началу третьих суток. биоритм мозговых волн зашкаливает. человек начинает впадать в состояние полуобморочного транса.
Елена Бушмелева
28 то есть сутки
а я слышала что вроде на 4-5....я как то дней 3 не спала, но голлюцинаций вроде не было))
Юлия Каратаева
Почему не спали ( если не секрет ) ?