Сны
Из-за снов появляются фобии, что делать?
Лет в 8,приснились пауки, стала их сильно боятся, недавно мне месяц снилось что я застреваю в лифте, щас сильно паникую в лифтах и хожу пешком, неделю снилось что я дома одна и кто то приходит, теперь одна дома боюсь оставаться, что делать?
Сны - место, где можно безопасно побороть фобии. Если снится кошмар, то после пробуждения всегда можно закрыть глаза, вернуться в сон и переиграть его. Другие аффирмации. Пауки пища для птиц. Лифт задержка на пути к награде, например, придти домой и получить подарок. Гости дома - сюрприз и застолье. Сон на то и создан, чтобы давать нам возможность решить проблемы. Иногда толкование не нужно. Нужно действие внутри сна и изменение через него настоящего.
Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Обычно сны про замки, двери это указание беречь девственность, не изменять, держать двери закрытыми, мужчина обязан беречь девственность партнерши, а женщина ее хранить для мужа
Малика Самарханова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
постараться понять, что это просто сны
похоже, у вас очень уязвимая психика, лучше проконсультироваться с психиатром, возможно у вас в организме нарушена какая-нибудь химия: чего-то много, или наоборот, не хватает
если с этой позиции все в порядке окажется, то тогда нужно работать с психотерапевтом