Сны

Вам иногда снятс двойные сны? То есть вы во сне осознаёте, что летаете и понмаете, что это сон и ППОСЫПАЕТЕСЬ, но оказываетс

я, что это тоже сон?!
Анна Симонэ
Наверное, точнее ещё никто не описал подобное.

Михаил Лермонтов

СОН

В полдневный жар в долине Дагестана
С свинцом в груди лежал недвижим я;
Глубокая еще дымилась рана,
По капле кровь точилася моя.

Лежал один я на песке долины;
Уступы скал теснилися кругом,
И солнце жгло их желтые вершины
И жгло меня - но спал я мертвым сном.

И снился мне сияющий огнями
Вечерний пир в родимой стороне.
Меж юных жен, увенчанных цветами,
Шел разговор веселый обо мне.

Но в разговор веселый не вступая,
Сидела там задумчиво одна,
И в грустный сон душа ее младая
Бог знает чем была погружена;

И снилась ей долина Дагестана;
Знакомый труп лежал в долине той;
В его груди, дымясь, чернела рана,
И кровь лилась хладеющей струей.
Екатерина Сивкова
Лучший ответ
м... я всегда осознаю себя во сне, я знаю что сплю, могу свободно передвигаться во сне... А двойных... нет, и не надо)
Бывает. но редко. Существует мнение, что это уже не сны.. .
когда-то мне приснилось, что напротив меня стоит чёрт. Он тычет в меня пальцем и смеётся: "ты мой! " кричит. Я просыпаюсь, а чёрт так же стоит напротив. просыпаюсь ещё и ещё раз, а он так же смеётся. В итоге проснулся в реальности (надеюсь) ) в поту и жутком страхе.
да бывало такое... сон во сне))
это вроде бы как связано с внетелесным опытом.. . и осознанные сновидения.. . бывает такое, еще когда соонный паралич, хочешь поскорее окончательно проснуться или встать, немыслимыми усилиями делаешь это.. . и так несколько раз пытаешься проснуться и встать с кровати.. . а не получаеться.... и ходишь обычно как пьяный))
Яна Бондарь
кислый, завязывай с синтетическими наркотиками, переходи как и все - на героин, не понтуйся