Какая разница, кто кого не отпускает ?..Просто, все еще близко и свежо.. .
Пройдет, со временем.. . Знаете, дело наверное в Вашем страхе.. . Вы остались - одна, без него.. . А теперь, боитесь, что он покинет.. . Ваше воображение.. . Боитесь, не возражайте.. . Ваша душа - боится.. .
Не бойтесь, этого - не произойдет.. .
Вам - жить.. . А ему - появляться, в Ваших снах.. . иногда.. .
Иногда - это.. . много, поверьте...
Сны
постоянно снится погибший возлюбленный, иногда, что мы с ним целуемся, обнимаемся, иногда, что он страдает, это значит?
Это просто твои мысли, отпусти их..)
Сходить в церковь и заказать панихиду, не зацикливаться на прошлом, жизнь продолжается.
поставь свечку за упокой его души.
Оставь в покое и найди что то другое..))
Это значит, что вы были очень близки и не хотите оба мириться с потерей.
Всё пройдет.. . И это пройдёт.
/ СОЛОМОН /
Сходи в церковь, поставь свечу за упокой, закажи заупокойный молебен и и подай на проскомидию в алтарь на литургии ( там скажут как и куда) . Торопиться к нему не надо - успеешь. А "с одной стороны" не надо - точно будет "с другой стороны" . Я понимаю, очень тяжело- но время всё лечит
Мда! А ведь ты эгоистка! Отпусти его, его душа мучается.... НО В КОНЦЕ КОНЦОВ, РАЗ ТЫ ТАКАЯ, ЕСТЬ МОРМОНЫ, МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ БРАК С УМЕРШИМ ПО ИХ ПРАВИЛАМ, РАЗ ТЫ ЖИВОМУ РАДОВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ!
Спасите и его покой и свой. вам нужно это преодолеть и жить дальше. Ведь так должно было случится, чтоб он ушел, а вы жили дальше. Это испытание, которое вы должны преодолеть. Время лечит любые раны! Удачи вам!
сходи в Храм, как советуют, а также готовься к перемене жизни, он прощается с тобой
Если вам приснился погибший близкий человек — вам придется столкнуться с изменой любимого.
просто его надо помянуть
так может продолжаться ещё очень долго. Если это Вас мучит и Вы страдаете в ущерб жизненной энергии, то сходите на могилу, поговорите с ним. Но часто не надо, иначе засосёт атмосфера кладбища и Вам там станет лучше, чем с живыми людьми. Потом под видом умершего парня во сне будут приходить всякие сущности с кладбища, которые увяжутся за Вами. Они очень тонко чувствуют ослабленную и беззащитную душу. Берегите себя, не увлекайтесь горем больше, чем положено. Могут заманить к себе и питаться Вашей душой. А потом трудно будет восстановиться без помощи специалистов в виде психолога, реабилитационной и медикаментозной помощи. Сходите в церковь и сделайте всё по правилам-там скажут что и как сделать. Счастья!! ! От всей души!! ! я сама прошла такое...
Про крышу не думай. И другим людям снятся умершие друзья и родственники, но людям чутким.
снится-значит -скоро увидитесь.. тебе это надо?? ЗАБУДЬ ЕГО И ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ))
Да забудь ты его, ну умер так умер, конеш расстройство есть, но не думать же о нём всю жизнь. Найдите себе другого и будьте счастливы.
Красотка, готовся в дальнюю дорогу или поставь свечку и раздай кутю в Рождество и всё для тебя закончится бесследно.
Отпусти его (
Поставь свечку за упокой и отпусти его.
Отпусти его и помолись за него (лучше заказать панихиду) . Я пережила подобное и понимаю происходящее. Ходила к врачу, но спасло другое: я сама попросила его больше не приходить. Моя дочь (она от другого) очень похожа на него.
Вы ему покоя не даете, думая о нем, душой понимаю, что забыть нельзя, но совет Вам хороший дам, -попросите его не приходить больше к Вам, на подсознательном уровне, во сне, Вы сделаете это.. тем более ничего хорошего нет, что он Вас дожидаться будет...
вообще то по канонам церкви покойников не пологается часто вспоминать, да и примета плохая!
Здесь правильно советуют - надо сходить в Церковь, поставить свечу. Принести цветы на кладбище, потом дома помянуть.. . Вы были очень близки с ним при жизни, а это быстро не проходит. Когда всё это сделаете - он успокоится. И не забывайте о нём в памятные дни...
пойдите на кладбище бросить несколько монеток и скажите что откупаетесь
Не стоит сильно переживать из-за этого, скоро все пройдет. По все видимости ты его очень любила. Время, лучшее лекарство в таких случаях.
Постарайся услышать и понять правильно. Береги Его в своём сердце! И вы не расстанитесь!!!
Отпусти его, хотя это очень трудно.
не ты его не отпускаешь, не он не хочет уходить, так как на земле остались незавершенные дела, а то что он тебя ждет, то это плохо, потому что призыв идет к тому свету, надо сходить в церковь поставить свечку за упокой и за здравие, потом сходить на могилу, вообще когда покойники говорят во сне, это плохо, значит их душа мается на земле и не может ее покинуть
Ты его не отпускаешь, а тебе это нужно сделать, как бы больно это небыло
Чтоб он тебе больше не снился- поставь свечку в церки за упокой, подай записку за упокой - и он больше не придёт к тебе
К врачу не надо, до тех пор - пока ты не захочешь что-то сделать с собой, чтоб быть с ним вместе
Крепись, постарайся это всё пережить, хотя я знаю как это очень тяжело!
Просто ты очень скучаешь по нему, мозг перерабатывает инфу в виде сна, а еще сходи в церковь, поговори с батюшкой, поставь свечи, закажи молебен о умерших, раздай деньги нуждающимся или же еду.. . одежду...
Слушайте, седни снилась - ваще - соседка вся в иголках. . к чем бы зто??
ооооо... хорошо что никто не поизгалялся над переживаниями. если не хочешь ТУДА, сделай все то, что тебе посоветовали. а вообще, мне кажется, ты во сне просто услышала то что хотела услышать, поэтому стало спокойно.
будет у тебя всё нормально. а память останется о нем светлой
Ситуация очень серьёзна. Если Вы будете продолжать убиваться по нему, то Душа Вашего бывшего решит, что Вы хотите, чтобы он Вас забрал к себе. Поэтому Чётко сформулируйте Свою позицию, например, поговорив
с его фотографией: Ваш долг выполнить СВОЮ миссию на этом свете.
Что Вы хотите жить, родить и вырастить своих детей. Вы должны и хотите
радовать своих родителей. Попросите его отпустить Вас. И вы его отпустите, попросите прощения .( Всё написанное -приблизительно. ) Посещения могилы, когда так сильна боль, отменить.
Его фотографии отделить от фотографий живых людей, убрать в укромное место. Доставать только по памятным датам. Если он Вам будет сниться, ничего ему не отдавать, никуда за ним не идти, не дотрагиваться до него. Обычно, любящие нас близкие, становятся нашими ангелами-хранителями. Когда мне снится мой папа. я понимаю, к добру или к худу сон. И мы остаёмся любящими душами.
И знайте, в память об умерших, нельзя называть родившихся малышей.
сниться наверняка по твоим желаниям, а какая связь с ним есть или осталась трудно сказать и как ему помочь, если ему трудно тоже под вопросом. если крыша едет, то наверное надо с этим заканчивать, сны могут быть иллюзорными и поддаваться им может плохо обернуться. и вообще точные рекомендации под большим вопросом?
Это значит что вы всё ещё его помните
Что то его не отпускает, чего то он хочет, и пытается во сне тебе об этом сказать, поставь свечю за упокой, а сниться я думаю он тебе ещё долго будет, пока ты не зделаеш чего он хочет. Покойники просто так долго не сняться, хоть ты и будеш думать о них каждый день.
Девушка, берегите себя! Отпустите покойного, пойдите в церковь, закажите понихиду, главное отстойте ее. Помолитесь за него, Вам станет легче. Тут еще не ясно погиб давно или еще 40 дней не прошло? В любом случае молитесь за него...
Потеряла лучшего друга 8 лет назад. С ума чуть не сошла. Понимаю вас, очень тяжело. Вы хоть можете свечку поставить, а мой друг самоубийца, молодой парень повесился в 21 год.. . Я тогда к рест на всей своей жизни поставила. Да, верно, говорят надо отпустить. Пишите ему записку"отпускаю тебя, норазрешаю приходить ко мне в виде мысли в моих снах". Я ревела, когда отпускала. Бумажку сжечь и развеять по ветру (хотя я не сделала этого). Но потом сало легче немного.. . Все равно снится, но не так часто. Предупредил о смерти в моей семье (через 4 дня сбылось) , Пусть думают обо мне что угодно, я общаюсь с ним во сне, и мне становится легче, и ему как будто веселее. Время лечит, но порой так хреново оно лечит.... Общайтесь во сне, ничего в этом нет нехорошего.
Милая девушка не мучайте себя. Потерять любимого все равно что потерять частичку себя.
Многие бы сказали забудь, но это невозможно, и не надо забывать. Храните эту память о нем, о вашей любви. Но постарайтесь идти вперед, этио сложно, но так надо иначе боль потери никогда не уйдет.
...даже слезы на глазах наворачиваются.
Вы сильная, вы справитесь.
Сходите в церковь.
Хотелось бы вам помочь, но здесь бессилен любой человек, только Вы одна можете с этим справиться.
...даже слезы на глазах наворачиваются.
Вы сильная, вы справитесь.
Сходите в церковь.
Время всё расставит по своим местам...
помяни его, просто раздай конфеты всем знавшим его и не знавшим