Сны
Крик души!
Как мать должна относиться к 25 летней дочери? ну по вашему? Вроде дочь выросла, с одной стороны, самостоятельная. Можно и потребовать с нее. С другой стороны, если мама не пыталась дать дочери образования, со словами "сама получишь", а дочь даже нормальной работы найти не может. Пытается "сама" образование получить?
Уважаемая, не хочу никого обидетьНо все зависит от человека. Как мать должна относится? - никак! потому что это разные люди и у каждого своя жизнь. Никто никому не должен. Дети - это радость, воспитали - послали в большую жизнь. Это смысл человеческой жизни, да и вообще на всей Земле. Помогать дети должны, когда родители уже помирать собираются, потому что если с молоду помогать - то своих -то как поднять детей? и детям не надо помогать в таком возрасте (25!). Самостоятелными надо быть уже. А работу без образования можно найти, не смешите меня. Я и работала и очно училась. И работа нормальная была, не полы мыла, а в чистом офисе сидела. Образование не главное - если человек с головой дружен, он устроится. Знаю людей, которые больше 1000$ без высшего.. .
Наталья Середа-Вакулишина
Может конечно где то и есть хорошая работа, но в нашем городе ее нет!!!
Все зависит от родителей, это кто как считает.. . Некоторые считают и так, но в основном готовы помогать детям даже тогда, когда дети уже сильнее самих родителей...
Наталья Середа-Вакулишина
Повезло детям таких родителей!
Все зависит от отношений между дочерью и родителями. Об образовании надо думать вместе, в 10-11 кл, и сразу поступать.
Нужно поменьше ныть и постоянно развиваться, а когда девушка достигнет всего, мать скорее всего уже состарится и тогда наплачется от своего безразличия. А вообще родители обязаны дать ребёнку самое лучшее образование, тем более если она сама к этому стремится.
Наталья Середа-Вакулишина
В общем я вас поняла. ) Я не ною, просто пытаюсь понять как мне к ситуации относиться.