Сны

приснилось что-то странное....

Сегодня ночью мне приснился весьма странный сон....Как будто я сижу возле двери в комнате родителей...Дверь закрыта...И она постоянно открывается какой-то неизвестной мне рукой....Потом той же рукой, дверь закрывается....Помню также, что во сне, мне было очень страшно и я позвонила маме, которой, во сне, не было дома, и сказала ей чтобы она быстрее приехала домой...Что бы это значит? Я очень напугана! Прошу вашей помощи....
Сны это отражение действительности. Возможно в действительности вы боитесь взглянуть в глаза правде, не хотите видеть чего-то, замечать, не хотите что-то менять, признавать. Потому что боитесь. И страх этот по большей части бессознательный. Из своего небольшого опыта осознанных сновидений я знаю, что страх во сне штука очень хорошо управляемая, его можно прекратить усилием воли и усилием воли вызвать когда это необходимо. Вступите в контакт с объектом вашего страха, в данном конкретном случае вам нужно было открыть дверь и посмотреть что там. Разумеется оттуда может выскочить какая-нибудь уродливая безобразная фигня, хотя и не факт что это всегда так. Поведение "монстров" во сне зависит от уровня вашего страха, если вы не боитесь, то они теряют к вам интерес, и наоборот стоит вам начать испытывать страх как они тут как тут. Я таким образом призывал "монстров" когда на них охотился: ) Вообще охота на "монстров" мотивирует, ведь вы можете спросить у них что угодно, по идее они должны отвечать. Честно говоря, я пытался несколько раз спросить их кто они и что им нужно, ответ всегда был примерно один и тот же: "Ты уверен что тебе это нужно? ", "Зачем тебе это надо? " и тд. Схватите такого монстра за шею, так что бы он не убежал, прекратите страх, если не очень получается то можете дать ему несколько раз по тому что у него там вместо лица, это немного помогает, но не стоит этим увлекаться, т. к. это всё таки часть вас, персонификация какой-то вашей проблемы, кстати, они иногда приходят в виде родственников, знакомых. В общем, чтобы не снились кошмары, необходимо перестать гоняться за химерами, которые нам усиленно навязывают через средства массовой пропаганды и которые ничего кроме вреда не приносят, прекратить беспокоиться и бояться а также суетиться, и заняться познаванием себя. Читайте книги, наблюдайте, делайте выводы и будет вам счастье:)
Нина Апрелкова
Лучший ответ
Такие сны выражают страх к чему либо не во сне, а на самом деле. Даже какое то оскорбление не особо серьезного характера, могло чем-то Вас зацепить, вот во сне вам и снится некое выражение вашего страха.
Nnn N;z
Дверь означает опасность со стороны врагов, от которых вы тщетно пытаетесь избавиться. Неведомая рука в родительском доме - это некто кто изображает из себя блиского человека, присмотритесь к ним, возможно вам причинят вред если не насторожитесь