Сны
моему папе приснился сон дней 5 назад: к нему в гости пришел сам СТАЛИН с внуком. они пили чай о чем то говорили потом
Вашему отцу предстоит за столе с уважаемыми людьми ( и почет новой должности )
Вашему папе предстоит принять важное решение и ему стоит опасаться обмана или лживых друзей.
знаменитые люди снятся к неприятностям. не переживайте, ерунда!
О, еще один клиент. Вчера одному тут приснилось, что он со Сталиным и Ленин в карты играл. Пришлось ему нашего Наполеона из шестой палаты одолжить, чтобы партия состоялась. Где ж я второго Наполеона-то возьму? Есть Муссолини - если хотите. А если всерьез - такие сны пустые. Очень много информации, самой разной и противоречивой, сейчас на наши бедные головы льется. Тем паче тяжело этот поток мусора переносить людям старшего поколения - всю жизнь их одному учили, а сейчас - все смешалось в доме Облонских. Поэтому вполне достаточно посмотреть программу типа наших журналистских расследований, в которых то Ленина сифилитиком делают, то Сталина - женщиной, чтобы еще и не такие сны приснились. Так что сон пустой, нулевый. А если у Вас вызвали опасения о том, что МЕРТВЫЙ Сталин взял за руку внука (не Ваш ли сын - внук Вашего отца? ) и увел за собой - тоже не нервничайте. Если бы этот сон имел ТАКОЙ смысл, то за мальчиком пришел бы кто-то из покойных родственников или знакомых, а не бывший глава государства, который неизвестно в каком круге ада сейчас пребывает и по земле вряд ли может шататься, так как погребен был неправильно. Так что не переживайте - все хорошо.
Если честно - ни о чём. Вряд ли папа - медиум. сны о значительных особах (причём мы можем даже не знать о каких, скажем царь и царь) - это к изменениям в жизни. Но в данном случае это просто воображение отца, не более.
не иначе как к смене власти! Истинно так!