Сны
Какой у вас был самый интересный сон?
вчера снилось, что я плыву на корабле. корабль красивый, в нем окна на всю стену и три палубы, с палубы на палубу ведет эскалатор. я в восторге катаюсь на эскалаторе. завороженная окнами и эскалатором, я не замечаю, как поднимаюсь на палубу для персонала. там я, думая, что я еще на палубе для пассажиров, подхожу к окну и вижу, что на стекле внизу пальцем нарисованы все знаки зодиака. я расписываюсь пальцем около моего Козерога, ставя букву R. потом я слышу какие-то голоса, оглядываюсь, встаю с корточек и вижу, что я в маленькой темной комнатке, а голоса снаружи. я осторожно приоткрываю дверь и вижу команду корабля. на всякий случай я надеюсь ускользнуть на пассажирскую палубу незамеченной, но симпатичный юноша в темной форме спрашивает строгим тоном: "и как вы сюда попали? ". вся команда собирается вокруг меня. все ведут себя, как будто я видела какую-то секретную информацию. меня начинает допрашивать женщина в белом со стрижкой, как у шерифа Локвуд из дневников вампира, но моложе. она спрашивает, как я попала на палубу для персонала. я раздраженно отвечаю: "считать не умею! я думала, я на третьей палубе". потом она вроде бы выясняет что-то обо мне, запрашивая сведения откуда-то. я долго сижу на стуле. я вдруг понимаю, что "шериф Локвуд" одержима призраком девушки. кажется, сам призрак я тоже видела в виде серой фигуры с длинными волосами. потом "шериф Локвуд" возвращается ко мне. она кидает на скамейку какую-то униформу (оказывается, что я сижу уже не на стуле, а на скамейке) и говорит: "быстро надевай это и всем говори, что ты новенькая". становится понятно, что она намерена вывести меня незамеченной. я смутно думаю, даже не оформляю мысль в слова, а просто понимаю, что такая одежда совершенно не подходит для униформы на корабле (скорее похожа на форму мелифаровской уборщицы, но с белой рубашкой) . я одеваюсь. в окошко выглядывает симпатичная полноватая женщина лет тридцати с крашеными рыжими волосами, убранными в пучок на затылке, в белой форме и в небольшом белом колпаке на голове. она приветливо спрашивает меня: "новенькая? ". "шериф Локвуд" резко: "да". женщина: "хорошо", видно, что она действительно рада. я не понимаю, какого персонала эта форма. чем кончился сон, не помню.
Елена Слепченко
настрочилаааааааа
Мне приснился покойный отец в красивом дворце со стеклянным куполом. Сказал мне, что когда я приду, он охотно откроет мне ворота
Каждый сон интересен сам по себе....
Мне снолось что я управлющий крупной компании, я ездин на паравоже и руководил людьми вот такой сон был