Сны
странный сон? вопрос внутри!
приснилось,что я вижу мальчика лет 4-5,в синем свитере,очень на меня в детстве похожего,только он кареглазый,этот мальчик в руках держал чашку на которой была фотография дальних родственников.растолкуйте сон...спасибо!
Чайная - нечаянная непродолжительная радостьЧайная чашка, из нее пить – неожиданное посещение тебя кем-то.
Разбить – несчастный случай.
Фарфор видеть – ожидает большое счастье.
Фаянс – радостное известие.
Найти фарфоровые черепки – все хорошее. Чашки во сне символизируют благополучие и полноту жизни. Если вы видите в своем доме красивые фарфоровые чашки, не важно, полные они или пустые, то такой сон говорит о хорошем течении ваших дел.
Грязные, некрасивые чашки - знак домашних неприятностей.
Треснувшая чашка предупреждает о возможной ссоре с близкими. Если вы желаете избежать разрыва отношений, вам следует быть осторожнее в общении и не давать повода для конфликта.
Более полно значение этого сна может подсказать содержимое чашки и материал, из которого она сделана. Чайная чашка, увиденная вами во сне, означает, что вы слишком много времени тратите на удовольствия.
Если женщине приснилось, что она разбила чашку, то и счастье ее будет разбито каким-то неприятным событием.
Сон, в котором вы пьете из чайной чашки вино, предвещает совмещение приятного с полезным.
Разбить – несчастный случай.
Фаянс – радостное известие.
Проблема у дальних родственников.... (возможно) .
А вам нужна от них помощь!!
Вам нужно вернуться в свое прошлое, там кроются все тайны (тех проблем, которые Вас мучают в жизни) и связаны с родственниками. От туда идет причинно-следственная связь. Если чашка была пустой, то это идет еще с Вашего детства и теперь (это по сну) имеете пустоту в жизни.
Мальчик в синем свитере = 252 = Большая волна пришла = Большая волна цунами = Преддверие катастрофы
Чашка с фотографией дальних родственников = 482 = Испить чашу эволюции пространства = Попытка тёмных сил отвлечь ваше внимание = Судьба не глупа, зря людей сводить не станет = Формирование коллективного первосознания