Сны

Мне каждый раз снятся такие сны..

как будто я от кого то убегаю, по каким то тёмным туннелям, лабиринтам, во сне мне приходится то карабкаться, перепрыгивать, падаю, поднимаюсь, бегу, во сне очень часто чувствую приближение своей смерти, очень боюсь смотреть назад, такое ощущение, если посмотрю назад, то умру, если во сне опасность близка, то я взлетаю в небо как птица, и лечу, лечу, всё выше и выше, НО машу руками не как птицы, а как будто плыву БРАСОМ, У меня такие сны, где постоянно кто то гонится за мной, я убегаю, убегаю, но я очень боюсь остановиться и посмотреть назад и узнать кто за мной гониться и что ему надо... Один раз во сне резко обернулась, и весь страх исчез, никто за мной не гнался.. Помогите разобраться такие сны мне часто снятся
Мне такое снилось хотелось обернуться когда убегаеш посмотреть на скока я оторвался но боялся тока бывает такое что я если убегу очень долеко они появляються передо мной прям . Бежать бывает во сне очень трудно как в воде прям я даже не знаю как бежать то ли боком то ли передом то ли кувырком вообще лиш бы быстрее было. Был сон убегал от каких то лыжников взбесившихся на меня зима была я от них оторвался бегу в перёд а там овраг и не знай кеуда бежать а в низу оврага речка лес лето во круг а а по зади зима вообще я прыгнул в овраг и проснулся когда проснулся я кое как руки оторвал от кровати как будто магнитом примагнитело я когда падал руки просто раставил прямо и летел и прям очень трудно было около нескольких секунд от кровати оторваться . А потом ещё и продолжение было я упал на бетонную плиту хотя я прыгал в воду . Не царапинки даже не было и не боли просто впечтление .я вижу их на верху оврага они кричат мне что то злобно но я был в низу а они на верху на лыжах ещё и зима там у них я потом пошёл в лес . Солнце было настоко яркое аж синее прям но не холодного оттенка а тёплова каким то образом. Речка блестела солнце отражала листья прозрачные проводили солнечный свет и на одном дереве была кнопка . Я нажал свет погас и лес стал железным
Вероничк@ )
Лучший ответ
ех ...бедняга. Вы пытаетесь уйти, убежать от страха, который Вас приследует. Вас что-то беспокоит и Вы боитесь этого. Но ведь каждый сон не такой как прошлый. Он лучше и четче! Поэтому обернувшись - Вы не увидите проблему: да ее просто нет! Есть такая история:
Професор спрашивает студентов: что будет если я возьму в руку стакан воды?
ст: ничего не будет
Пр: а если Я буду держать на вытянутой руке?
ст: ничего
Пр: а если буду держать час, два, три
ст: Может устать рука, будет затикать и начнут отрофироватся мышци
Проф: а вес стакана изменится?
ст: нет.
проф: Вот так и с проблемами. Чем больше Вы о них думаете, тем больше на них тратится сил, но их вес не изменится.
Вот так и Вы. Тратите силы на проблему, которой нет. Обернитесь, решите и успокойте свою бедную голову от подобного рода снов.