Сны
Снится вечно хрень какая-то! Что делать?
Вот у меня действительно хрень сниться так присниться как будто на бильярдном столе в фудбол 11 человек играют причём ракетками от настольного тениса все люди в полный размер но все умещаються и не бегают а ползают приснилось как будто я летать умею руками как пцица махал и взлетел в верх но очень высоко взлетел а спуститься не как я начал всё из карманов выкидывать вдруг кому та наголову упадёт и я спущюсь. Я удивляюсь что всем сняться сны где реальные люди реальные места дома итд а у меня какие то вообще всё какое то невообразимае и лето и зима и ночь и день всё в одном . Сон приснился сел на Поезд а он вообще по воде плывёт мне надо выйти но не выду же я в открытое море . Как будто у меня карманный самолёт есть я на нём могу летать и боюсь его потерять он становиться в полный размер если я на что то нажму потом у меня как всегда его кто то отнимает всегда во сне хорошее всё отнимают . Какой та человек во сне подарил мне что то и в карман сунул подарок потом карман взорвался .
перестать смотреть ужастики перед сном.
гулять перед сном
Если тебе снятся постоянно кошмары, то ты спишь не на благоприятном месте, сделай перестановку своей кровати, но только не в угол... Удачи!
Тут, к сожалению, уже никто ничего не может поделать. Ибо все наши сны создаёт наш мозг - а против него мы бессильны.
Приснится, приснится.. . да и перестанет.
Меньше пить