Сны
Вот такой сон! Помогите!!! Что означает песочный карьер, и ты сначала идёшь по краю тропинки и падаешь с него вниз...
...потом пытаешься по нему всячески забраться наверх, а он выше тебя метра на три, но.... постоянно соскальзываешь вниз, а там внизу что-то типа травы с водой, болотистого вида, но не засасывает.... а песок такой мягкий и хрупкий.... делаешь себе выступ типа ступеньки, а он сразу рушится и ты снова вниз...
Мне кажется, что этот сон к тому, что у вас есть какие то трудности и вы пытаетесь их приодолеть, старайтесь у вас получится...
Солнце, так песок, карьер, падение, - попытка построить карьеру "на песке", неудачная - но это без синонимов
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Болото
Густав Хиндман Миллер
Ходить во сне по болоту или топким местам означает, что скоро Вы попадете в неблагоприятные обстоятельства. Призрачным окажется ожидаемое Вами наследство, и Вы испытаете острое разочарование в сердечных делах. Если же, гуляя по болоту. Вы встретите чистые лужицы и зеленые кочки - это значит, что Вам удастся удержать удачу и, достигнув ее, Вы будете более осторожны и внимательны к тем опасностям и интригам, которые Вам угрожают. Оказаться посреди болота - это знак того, что Вы неспособны исполнить свой долг. Увидеть на болоте других людей - значит, что вас скоро огорчат близкие Вам люди. Этот сон может предвещать болезнь.
--------------------------------------------------------------------------------
Мишель Нострадамус
Увидеть во сне, как вы идете по болоту, - встретить неожиданное препятствие при решении личных проблем. Если во сне вы тонете в болоте - значит, наяву вы испытаете сильное потрясение, вызванное вероломством и предательством ваших друзей. Сон, в котором вы помогаете кому-нибудь выбраться из трясины, свидетельствует о ваших неиспользованных возможностях. Если во сне вы увидели болото, покрытое льдом, - это означает хрупкость окружающего нас мира и его беззащитность перед надвигающейся цивилизацией.
Мeдиyм миcc Xacce
Плохие виды на будущее бродить по болоту - ждет опасность вылазить из болота - улучшение в житейских делах
Евгений Цветков
К худому; бродить - оговор; гнилое болото видеть - к богатству. Также см. Идти.
Зигмунд Фрейд
Болото символизирует ваши устоявшиеся привычки и нежелание менять свой образ жизни. Если вы оказались на болоте в хорошую погоду, то вы безмятежно ведете свою жизнь, наслаждаетесь здоровьем, общаетесь со своими партнерами и вам больше ничего не надо. Обломов отдыхает! Если вы собираете на болоте ягоды (клюкву, голубику, морошку) , то вы ведете активную сексуальную жизнь с большим количеством сексуальных партнеров, но элемент новизны у вас уже исчез. Каждый новый контакт - это открытая книга еще до вступления в связь. Если вы заблудились на болоте, то вы запутались в своих сексуальных проблемах и не можете найти из них выход. Если вы оказались на болоте в плохую погоду, то вас поджидает упадок сил и истощение. Если вы провалились на болоте или тонете, то у вас проблемы со здоровьем. Не откладывайте свой визит к врачу!
Современный сонник
Ходить во сне по болоту или топким местам означает, что скоро вы попадете в неблагоприятные обстоятельства. Призрачным окажется ожидаемое вами наследство, и вы испытаете острое разочарование в сердечных делах. - Если же, гуляя по болоту, вы встретите чистые лужицы и зеленые кочки, это значит, что вам удастся удержать удачу и, достигнув ее, вы будете более осторожны и внимательны к грозящим вам опасностям и интригам. - Оказаться посреди болота - это знак того, что вы неспособны исполнить свой долг. Если вы увидели на болоте других людей, это значит, что скоро вас огорчат близкие вам люди. Этот сон может предвещать болезнь.
Интимный сонник
Если вам приснилось болото, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вас затягивают отношения совершенно не с тем человеком. У вас нет сил сопротивляться его настойчивости и напору. Кроме этого, вас пугает мысль, что вы больше не сможете никого найти, а на безрыбье, как говорится, и рак рыба.
Эзотерический сонник
Идти по болоту - неуверенность, шаткое положение в делах и семье. Тонуть в болоте - трудное положение, безысходность, ко
Густав Хиндман Миллер
Мишель Нострадамус
Мeдиyм миcc Xacce
Евгений Цветков
Зигмунд Фрейд
Современный сонник
Интимный сонник
Эзотерический сонник
К проблемам в жизни. Ну типа с работы уволят.
Вас понизят на работе или потеряете авторитет среди друзей .
это означает, что привычный способ решения проблем в данном периоде неэффективен, нужны новые способы, поиск новых решений
Я думаю у вас какие-то затруднения в жизни на данный момент. Ну пока легче не будет, решение ваших проблем наступит не скоро.
сложная ситуация
вы на лек\звии ножа
но будем надеяться преждупрежденный вооружен
вы на лек\звии ножа
В жизни будет ситуация, в которую ты, если "упадешь",то ничего не сможешь изменить. Потому смотри по жизни, что сейчас идет, связанное с принятием решения. Постарайся обойти обрыв. Не доводить до края. Сны всегда предупреждают нас, мы не всегда слышим их, и следуем им.