Сны
Друзья! Интересный сон! Как Вы думаете, что он означает?
Мне приснилось, будто бы я пришел на киноатракцион 5ДЭ! (Был в реале там 2 раза: один раз осенью прошлого года второй раз - недавно недели 4 назад! Классно! Словами не передать - это надо видеть! Мне понравилось! Буду в Красноярске - схожу еще! но не это главное, а вот.) И вот значит, кино начинается: заводим машину и понеслось! И будто бы я понимаю, что сейчас идет перемещение сознания для полного присутствия: летит камень из под колес впереди идущей машины и я не могу поверить, я ...поймал его руками! Как будто бы он в реале пролетал! Далее: едем будто дальше, в переди низкий мостик: я пригнулся и ощутил как арка слегка затылка коснулась! Класс! Неужели эффект присутствия будет усилен! ЗЫ: Только не говорите мне, что я того. Я отличаю мир реальный от виртуального, и воспринимаю его адекватно!
Тебя, Денис, ждет большая удача. Своё счастье ты схватишь неожиданно и буквально на лету. Ты не поверишь самому себе, что ты этого достиг!
Наталия Воробьева
Хорошо. Пусть будет так.
долго читать
пишите покороче и конкретнее
Езда на машине это к скандалу...
Видимо недавно смотрел фильм с 3Дэффектом. Вот и впечатлило.
видимо во сне вы по прежнему смотрите фильм 3D
ехал- жизнь, дела налаживаются, мост-получишь поддержку от кого-то
мозг-серое вещество (изучается медиками), а вот, мысль -неподдающаяся изучению субстанция... и, что- к чему снится, во все времена расценивалось по-разному....
Пора уже и взрослеть!!!
Это означает, что под видом игры Вас могут вовлечь в серьёзное предприятие. Конкретно камень из-под машины и низенький мост означают сомнительную и опасную связь, из-за которой у Вас будут неприятности, но Вы всё ж легко отделаетесь.
дорога к перемене в жизни, мост к поддержке со стороны
на сильные эмоции человеку свойственно подсаживаться. раз в жизни их нет, то они сняться. баланс так сказать.
мозг интересная вещь)) ) никто не знает все его перепитии, скорее всего просто мозг нафантазировал
Я думаю, что это означает, что когда-то ты получишь водительские права))))
Я бы высказала свою точку зрения,
камень который вы словили во сне на лету,
это удар который пройдет мимо или препятствие, которое вы сможете преодолеть.
то, что вы ехали на машине, возможно к каким то переменам в вашей жизни,
мост к каким то вашим делам,
к работе.
Возможно в какое-то работе у вас будут трудности,
которые сможете преодолеть.
мост к каким то вашим делам,
к работе.
которые сможете преодолеть.
Наталия Воробьева
значит, на прежднее место пойду, где раньше работал? понятно.