Сны

Пипец, сон про покойников((( к чему?

1.Снилось что моя бабушка и 3 её знакомые умерли, лежат мертвые, мы с мамой готовимся к похоронам....и тут они оживают потихоньку, как будто просыпаються....и мы конечно радуемся этому, как ни в чем не бывало....(гробов во сне не было,была только подготовка) 2.Я какой то девушке во сне(она мне не приятной была)....заламала ее на полу и обстригла ей волосы.
Saneka Beisenbetova
Какие-то ситуации, считавшиеся безнадёжными начали выправляться. Так как приняты правильные решения и ты вошла в состояние победительницы.
Ольга Киреева
Лучший ответ
Сонник Покойник – Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды. Видеть во сне, что люди осуждают того, кто лежит в гробу, – к неприятностям; готовьтесь к конфликту с начальством; к ссоре с соседями или незнакомыми людьми. Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды. Видеть человека, который своим бледным видом очень напоминает покойника, – к болезни; к беседе с другом, у которого серьезные проблемы; к свиданию с престарелыми людьми.
Вам приснилось, то что вы что-то завершите. Причем, ещё и: почему-то, кого-то, каким-то образом, "разведёте" (заломаете) на деньги.
Доброго дня Наталия.
Наши сны, указывают нам на наши страхи, обиды, препятствия, блоки, то что нам мешает, чего мы хотим, наше настоящие и так далее.

Ваш сон означает, что в Вас сейчас появляется то творчество, которое давным давно "умерло", именно это то что "просыпается в Вас" отвечает за плодородие. (то что принесёт определённые ценные плоды)

2. Этот же сон означает, что Вам не нравится "социальный портрет самого Себя", и Вы хотите от него избавится.