Сны
Сон про мою смерть..
Моя мама сегодня позвонила мне в полном расстройстве. Дело в том, что ей приснился сон, что меня убили выстрелом в голову. Причем все ей в том сне расписали, в коком месте это произошло и когда. Меня это тоже озаботило немного.И вот обращаюсь к вам, уважаемые, что бы это могло значить?
Знаете, Анюша, у этого сна много возможных интерпретаций.
Самое главное то, что для Вас сейчас наиболее актуально.
Поэтому, на мой взгляд, важно понять, на что похож Ваш страх.
В связи с чем Вы испытывали уже подобные ощущения?
Конечно, это (в смысле разбираться в себе) лучше
и эффективнее делать вместе с профессионалом.
И если у Вас есть такая возможность поработать с психологом,
мне кажется, это стоит сделать.
Ну а кроме того я бы сказала ещё вот что.
Смерть во сне может означать важные перемены в Вашей жизни,
когда что-то завершается. Какой-то этап заканчивается,
и должно начаться что-то новое и пока неизвестное.
Это, естественно, может вызывать тревогу и страх.
Может быть, у Вас сейчас какие-то рубежные события?
Или Вы чего-то ожидаете?
Может быть, Вам нужно принять какое-то решение?
Тут, как говорится, возможны варианты.
Кроме Вас лучше этого никто не скажет.
Проанализируйте, что сейчас происходит с Вами и вокруг Вас.
Может быть, это как-то связано с осознанием своей взрослости и того,
что нужно рассчитывать на себя и свою самостоятельность,
идти по жизни, крепко держась на своих ногах?
Опять же это предположения. Наверняка знать можете только Вы.
Но, может быть, это наведёт Вас на полезные Вам размышления. :)
мне кажется, это стоит сделать.
Или Вы чего-то ожидаете?
Тут, как говорится, возможны варианты.
Кроме Вас лучше этого никто не скажет.
Вам подкинут какую то мысль или идею.
Ань, волноваться нет причин.
Если я правильно поняла, вы с мамой живете раздельно? Наверное, реже видитесь, реже общаетесь?
Однозначный вывод из Вашего письма сложно сделать, но такие сны не имеют к пророчествам никакого отношения. Это - чистой воды психология.
Сон говорит о том, что Ваша мама считает, что Вы ей уделяете недостаточно времени. Она Вас как бы "теряет". Понимаете? У Вас уже нет той близости, какой ей хотелось бы. Возможно, она многое о Вас вынуждена узнавать из "вторых рук" - от общий приятелей и знакомых (поэтому во сне ей рассказывают о Вашей гибели другие люди, она не сама видит смерть) .
Я могу ошибаться в мелочах, но смысл сна совершенно точно такой. Попробуйте уделить маме больше внимания или просто поговорить с ней лишний раз. Тогда и снов таких не будет.
Не переживайте, удачи.
Наталья
Не переживайте, удачи.
Наталья
будьте осторожны. вас действительно могут убить. мне рассказывала подруга про дядю своего. её бабушке приснился сон как её сына (ну дядю моей подруги) убили и потом он умер через месяц. будьте осторожны .если такой сон нужно быть внимательней не наделайте ошибок. будьте осторожны.
Просто хороший сон, серьезно
ничего страшного не будет!! ! никто не умрет... всегда смерть снится к хорошему=)
будете жить долго