Сны
К чему всё это снится? Сон был жуткий и сумбурный.
Напишу фрагменты: -идут 2 мальчика, один достает ствол и стреляет в другого, тот убитый еле идёт... пробегаю мимо толпы нерусских, боюсь, как бы и меня не убили прихожу на кладбище, памятники, в много рядов, цветы, люди ходят и всё так ярко и ясно -вдруг как бы открытые гробы, я зачем-то беру на руки усопшего младенца, синюшний такой, поносила его на руках и положила обратно. А в 2х открытых гробах тела шевелятся, зевают, потягиваются... -Крыса, которая вообще-то сдохла, но была бешеная, рвалась, я её ловила и пыталась засунуть обратно в пакет-гроб потом якобы мой ДР. Пришло несколько старых друзей. один и вялой хризантемой, со сложенным пополам стволом, другой с опавшей лилией, третий тоже с каким-то вялым цветком. кому-то из них показала факт, что мертвецы шевелятся... сидим и обсуждаем, может мы тоже мертвы, да не знаем об этом... ____________ Жуть... там ещё много нюансов было....Проснулась, потом уснуть не могла... Намекните, кто разбирается, хоть что это может значить... Впервые такой ужастик приснился.
Хороший сон! У меня хиты во сне это : Железный Лес через который надо бежать ночью от кого то их много но я не оборачиваюсь, а в конце растут железные деревья с тонкими прутами струнами как бы стеной я должен сквозь них как через сито пробежать разорвавшись на части и причём остаться живым и идти дальше . Второй хит это война, я забегаю в небоскрёб там нет лифта и я поднимаюсь вечно когда дошёл до криши там было красно оранжевое небо тумана и сильный гром с дождём и ветром снизу на земле валялся металолом куда падают люди и нанизываються как шалык на него . Третий это авария самолёта пасажирский крупный огромный причём он падает на меня и всё так реально . Пока сняться такие сны надо заниматься творчеством рисовать писать музыку .
Татьяна Зеленкова
Но у меня первый раз такая связанная, яркая и жуткая охинея...
если настолько всё запомнилось, то непонятно почему вы не разобрались
> идут 2 мальчика, один достает ствол и стреляет в другого, тот убитый еле идёт.. .
для вас (как девушки) мальчики это вторые половинки себя
результат разъяснения терзаний подсознания: "нас убивают, но мы живём"
> пробегаю мимо толпы нерусских, боюсь, как бы и меня не убили
"боязнь не своих"
причём "страх до смерти"
> прихожу на кладбище, памятники, в много рядов, цветы, люди ходят и всё так ярко и ясно
но вера, что "если даже умру, то достойно, и воздастся мне искренне от близких мне"
> -вдруг как бы открытые гробы, я зачем-то беру на руки усопшего младенца, синюшний такой, поносила его на руках и положила обратно.
у вас ощущение, что "чужие" будут не щадить никого
> А в 2х открытых гробах тела шевелятся, зевают, потягиваются.. .
и ощущение всеобщего равнодушия.. . что убитым даже после смерти (от рук чужих) будет безразлично как и при жизни
> -Крыса, которая вообще-то сдохла, но была бешеная, рвалась, я её ловила и пыталась засунуть обратно в пакет-гроб
есть (были? ) в вашем окружении те, кто "рвётся в бой", но и они умерли / умрут, как бы не старались.. .
> потом якобы мой ДР. Пришло несколько старых друзей. один и вялой хризантемой, со сложенным пополам стволом, другой с опавшей лилией, третий тоже с каким-то вялым цветком.
вы не видите в своём окружении своих защитников
> кому-то из них показала факт, что мертвецы шевелятся.. .
> сидим и обсуждаем, может мы тоже мертвы, да не знаем об этом.. .
так "обсуждая" вы осуждаете саму себя.
"боязнь не своих"
причём "страх до смерти"
так "обсуждая" вы осуждаете саму себя.
Один и тот же сон у каждого человека несёт разное значение. Если бы мне такое приснилось, то наверно я бы стал ждать больших неприятностей...