Сны
Этот сон что-то означает?
Весь сон пряталась от какого-то не хорошего мужчины, было очень страшно, он меня преследовал и убивал всех кто вставал у него на пути.. . кровь, страх ((( Потом я встретила молодого человека в форме- мой защитник!!!))))
Встретите военного человека и он будет вашим защитником и другом.
Очень настырный поклонник, который не привык чтобы ему отказывали, но ваш Ангел Хранитель убережет вас.
Сонник Миллера :: Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают вас. Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Сонник Цветкова :: Мужчина
удовольствие (для женщины) ; для мужчины - новое дело.
Сонник Хассе :: Мужчина
Старый - долгая жизнь; толстый - тебя ждут приятные минуты; молодой - тревога.
Сонник Симона Канонита :: Мужчина
долгая жизнь; толстый – Вас ждут приятные минуты; молодой – тревога
Эзотерический сонник :: Мужчина
Молодой - дело, задача. Пожилой - почести, слава; чем агрессивней, тем благотворней успех; если добрый, ласковый - слава не пойдет на пользу, "медные трубы" могут стать вашей гибелью. Ухаживает, зовет - дело напоминает о себе. Его действия - показывают, что может помешать или помочь делу; (например: ласкает - помехой могут стать развлечения) . М. , который оказывается знакомым - дело не новое, но требует нового взгляда, неординарных решений. В постели - для вашего дела нужен творческий подход. Изначально знакомый - дело вашей жизни.
Сонник Цветкова :: Мужчина
Сонник Хассе :: Мужчина
Сонник Симона Канонита :: Мужчина
Эзотерический сонник :: Мужчина