Сны
скажите что это значит и почему так??
я жду парня из армии. он всего там 3 недели, каждые выходные звонит и говорит что скучает, хочет обнять, любит. письмо написал вот жду. я люблю этого человека всем сердцем и всё, остановилась на нём. речи "ждать не ждать" не было даже! мы оба знали что я дождусь его и всё будет хорошо. да и парень он не такой как все в принципе, я всю жизнь такого искала и вот нашла. мы вместе 2 года. у нас есть даже талисман камешек в виде сердца который только я и он трогали и вот я всегда его с собой ношу, пока он в армии.. но почему-то мне уже 4-ую ночь подряд снятся сны о том что он меня бросает! что он не любит меня! а сегодня приснилось что он пришёл из армии и сказал что другую нашёл в итоге я разбилась, с крыши упала. во сне постоянно плачу, истерики. када открыаваю глаза то просто в шоке. я боюсь опять засыпать...почему мне уже 4-ую ночь это сниться???.что это значит вообще((
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
ништо не вечно под луной дарлинг=не привязывайса ни к кому душой больно отрывать будет.
Гм. Барышня! Сперва я должен сделать пред вами вид, что мне неловко вам говорить о сем предмете, прежде чем сказать о нём.
Ну, а теперича о предмете ваших снов, а именно: вы скажите своему парню, что б он пореже ананировал на вас или вовсе прекратил сиё занятие, если может. Спать девушке не даёт! Как он вас тока не вертит, боже мой! И голую, и в декольте, и на пляже, и в бане. Трезвую и пьяную. Ну, писатель просто, просто писатель. Мобыть писателем и станет когда-нибудь.
какой парень-какая армия????
Да ничего это не значит обыкновенный сон! Это просто твои внутренние переживания! Тв своему мальчику просто не совсем доверяешь вот и мучают кошмары успокойся всё будет хорошо Я ВИЖУ ВАШУ СВАДЬБУ!!!
Сходите в церковь, поговорите со священником, о вашей проблеме. Думаю ответы есть. Можно еще посоветоваться со старшим поколением, например с мамой если она так же ждала отца.
вышлите фото, тогда можно попробовать помочь