Сны

Посмотрела видео одно, теперь не спится ((

Представляете, посмотрела вчера видео, из-за которого было совершено множество суицидов. Я не верю во всю эту брехню, вот и решила посмотреть. На видео просто мужик на странном фоне пристально смотрит с экрана, при этом играет странная музыка типа аудионаркотиков. У меня немного повысился пульс после просмотра. Ну и вскоре я забыла про видео. Легла спать в 5.30 утра из-за того, что как всегда готовлюсь к экзаменам по ночам. И тут в 7 часов мне начал сниться этот мужик и эта музыка, я проснулась вся на нервах и больше не могу уснуть. Что делать???
не смотри больше таких вещей)) )
не накручивай себя, глянь какой нибудь мультик из детства или просто включи полнометражный мульт и засыпай-будет мультик сниться)))
Татьяна Шепелевич
Лучший ответ
сконцентрируйтесь, сдайте сессию, отдохните... все это уйдет... чушь не должна руководить Вашей психикой. .

найдите прекрасную музыку - она поможет забыть.. в такитх случаях надо уходить от страхов сразу.. .

не давать им себя втягивать в бездну.. .

ОТДЫХ И к Камберленду в путь, домой, \\ Лорд Дакр отряд направил свой. \ Положен Масгрейв был сраженный\ На щит, в бою окровавленный; Вальтер Скотт. 1805 Перевод Вс. Рождественского САМАРИН\ Песнь последнего менестреля

ОТДЫХ И лорд, узнав, что света нет\ И почта не пришла, \ Прошел в угрюмый кабинет\ И в кресло у стола, \ Устав от треволнений дня, \ Присел, не сняв пальто. Дмитрий Кедрин 1928 КАЗНЬ\Поэма

ОТДЫХ И увидел Бог, \ что это хорошо -\ и душа, и плоть, \ и пшеница, и осот. \ И в день седьмой\ Он велел отдыхать -\ спать медведю зимой, \ а человеку не спать. \ И яблочком вслед\ запустил Он, когда\ наши бабка и дед\ вышли за ворота. Наталья Горбаневская Из сборника «СЕДЬМАЯ КНИГА» 1993

отдых Кажется, мир сонный, \ Полный сладких грез, \ Отдохнул спокойно\ От забот и слез. Иван Никитин

ОТДЫХ Как сладко пoд стол сунув ноги развалиться... \ Взглянул простой узор обоев на стенах \ И было восхитительно, когда девица \ С громадными грудями, с огоньком в глазах, \ (Ну, эту не смутить вам ласкою свободной! ) \ С улыбкой принесла мне ветчины холодной \ Тартинки, масло, хлеб на блюде расписном, \ Да, ветчины, где есть чеснок, благоухая, \ И пеною бокал наполнила до края, \ Что солнце золотит уж меркнущим лучом. АРТЮР РЕМБО. Перевод В. Шершеневича В "ЗЕЛЕНОМ КАБАЧКЕ"

ОТДЫХ Как тучи, невзгоды \ Проплыли. \ Над чащей \ И чище и слаще \ Тяжелый, сверкающий воздух; \ И - отдыхи.. . Андрей Белый 1909 РОДИНА

Отдых Лежу и молчу, \ Двери запер на замок. \ Приятный отдых. Мацуо Басе. Перевод В. Соколова

отдых На третий день нам отдых дан: \ Расположиться по домам, \ Оставив караулы. \ И спирта выдать по сту грамм, \ Чтоб выпили и отдохнули. \ Закон войны суров и строг: \ Вот хлеба чёрствого кусок, \ Вот спирта синего глоток. \ Но входит женщина к тебе —\ И к чёрту сыплется закон, \ Хотя бы на короткий срок.. . Давид Самойлов Стихи сороковых годов Божена

ОТДЫХ Напившись и наевшись до отвала \ На солнышке попробуй не приляг, \ А ежели ты вовсе натощак, \ Где силы взять, когда и так их мало? Джузеппе Джоакино Белли. Перевод Евгения Солоновича «Октябрь» 2009, №3 Работа

отдых Наплававшись по морю, стая парней\ Здесь бродит с заезжей сиреной. \ Питомцы Нептуна блаженствуют с ней, \ Гитарой бренча несравненной. Заболоцкий 1956 Гурзуф ночью

ОТДЫХ Но даже здесь был отдых кратким \ Вперед он едет без оглядки, \ Нигде не хочет отдохнуть. \ Итак, Говен проделал путь \ К реке, чьи воды черны, яры, \ Чей бег стремительней Луары. ПАЙЕН ИЗ МЕЗЬЕРА (начало XIII века) . Перевод Черубины де Габриак МУЛ БЕЗ УЗДЫ

ОТДЫХ Но мне не время отдохнуть. \ Пусть дни и ночи, свет со тьмою, \ Бегут, чредуясь меж собою, - \ Не успокоюсь до конца, \ С упорством вечного гонца; \ Пренебрегу, покуда можно, \ Пока не слег в тиши гробов, \ Дороги усталью тревожной, \ Седою усталью годов. Николай Огарев 1861 ЗАБЫТЬЕ\Поэма

ОТДЫХ Пётр сказал: "Не лёгок путь, \ Утомились ноги". \ И присел он отдохнуть \ С краю у дороги. Николай А. Морозов 1918 Пётр-Астролог
отдых Под дубом в лесу отдыхали они. \ Смеется красавица Ротраут: \ Зачем так полны твои взоры огня? \ Будь смелым: целуй поскорее меня. \ Он в страхе бледнеет, \ И верить боясь, что сбылася мечта, \ Целует красавицу Ротраут в уста. \ - Молчи, мое сердце! ЭДУАРД МЁР
&V
""оlya Vyatkina""
Вы очень впечатлительны, не проверяйте себя больше таким образом. Если приснился плохой сон, то проиграйте в мозгу дальнейшее его развитие. Допустим представьте, что этот мужик подарил вам большущий букет белых роз, а себе на голову одел кепку Олега Попова.
Тебе нужно отвлечься с друзьями на природе, но ни в коем случае в городе уедте в лес, на дачу. Природа снимет всю негативную энергию.