Если вам приснилась собака – это значит, что у вас очень преданные друзья, на них можно положиться в трудную минуту.
Если вам приснилось, что вы хозяин породистой собаки – это предвещает вам заработать солидное состояние.
Если вы во сне прогуливаетесь с большим белым псом – это сулит вам удачу в делах и в любви.
Если во сне вас очень сильно напугала огромная собака – значит, в реальности вы будете сопротивляться окружающей вас обыденности и пошлости.
Сон про собаку женщине сулит большую любовь.
Если во сне вы убегаете от собаки-ищейки – это сон, предупреждающий об искушениях, которые нужно обходить стороной, чтобы не попасть в болото бытия.
Если во сне вам слышится рычание и лай собаки – это предупреждает вас об лицемерном интригане за вашей спиной.
Увидеть охотничью собаку во сне – значит, ждите хороших перемен и отличных достижений.
Если маленькая, карманная собачка приснилась мужчине – это предвещает ему легкомысленную подругу.
Увидеть грязную, тощую собаку во сне – знак болезней, неудач и бедствий у вас в грядущем.
Сны
что означает тот сон в котором увидили собаку?
Собака - друг.
чтобы разгадать сон, нужно подробнее описывать собаку, уж если Вы на нее обратили внимание.
Собака - символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ службы и самоотдачи. Проявляли ли вы преданность в дружбе или считали, что другие должны быть преданы вам? Преданно ли вы следовали своей главной жизненной цели?
хорошее значение.
Если у животного пасть в крови, то очень скоро у вас появится верный и надежный товарищ. Чтобы это точно произошло, нарисуйте на стене желтой краской круг, а в него впишите треугольник.
Плохое значение
Если животное спит, то скоро ваши враги начнут действовать и никто из ваших друзей не сможет вас защитить. Чтобы обезопасить себя, нарисуйте на каждом ногте по тоненькой красной полоске. А перед тем как зайти в помещение, в течение недели бросайте через правое плечо по одному кофейному зернышку.
Собака ласковая - верный друг;
большая собака - друг с большим положением;
лает - ссора;
гладить и ласкать собаку - любовное свидание;
бешенная собака - друг станет врагом.
хорошее значение.
Плохое значение
Собака ласковая - верный друг;
лает - ссора;
бешенная собака - друг станет врагом.
собака--к ссоре, но смотря какая.
Будьте осторожны в общении!