Сны
Рука прижала к кровати...
Сегодня ночью я спал и где-то в 3 часа ночи стал снится сон жуткого содержания, не помню какой именно, но помню кто-то передо мной стоял и какбы деражл под контролем во сне, какая-то личность, но не помню какая. Я тут же проснулся (по своему желанию) и попросил Бога уберечь от жуткого из сна, потом заснул снова, опять похожее стало снится, я опять проснулся и попросил Бога об избавлении этого, и когда опять уснул, то в третий раз ишел я по какой-то горе и были люди кругом, и вот в одном месте увидел в темноте женщину, толи уже бабушку и сразу она навела жуть на меня, когда отвернулся от неё то увидел перредо мной все туже личность, с испуга проснулся, но тут ВНИМАНИЕ!!! рука держала мой рот, я не мог ничего сказать и крикнуть как вакуум зажала, и пошевелиться не мог, но не спал уже, Подумал я сильнее вырвусь, начал прилагать услилия но ничего. Вспомнил Бога в себе и отпустило встал сразу и одел на себя крестик. Я его снял с себя, так как увлекаюсь чтением Библии и там Бог говорил не делать ему никакое изделия из дерева, серебра и золота ничего не изображать что на небе на земле и под землей. Что это такое, явно был не сон...
у меня раньше бывало такое.. . мне сказали, что надо быстро спросить: к худу ли, к добру? и однажды, я успела спросить.... услышала хохот и ответ - К ДОБРУ!... и все прошло.. . а потом и события были хорошие. креститк можно носить любой, лучше самый простой и дешевй, из церкви. ну а если золотой - то просто освятить в церкви.
этот сон говорит, что вы на погроге каких то изменений в вашей жизни...
.. у меня нечто похожее было когда тесно общался с Трезвенниками.
Вы сильно увлеклись Богом и Библией, это с собой несет и ровно потивоположную сторону. Либо стоит прекратить читать либо придеться ощущать присудствие кого-то или чего-то. Не бойтесь, тем более вы верите а Бога, лучше окрапите святой водой все углы в квартире, повести крестик над кроватью, скорее всего это успокоит ту силу, что к вам пристает.
Оу, и у меня такое было несколько раз. Такие яркие ощущения. Тоже рядом как фигура, и держит, сил нет от нее отбиться. Всего не описать, но такие яркие ощущения, и очень страшно. Может это какие-то Сущности? Сон, а кажется, что реальность ( И кстати, во сне я в эти моменты кричала молитвы, вот не знаю почему, но всегда начинала кричать молитвы, чтобы обрести контроль над собственным телом) О_О