Сны
помогите сон разгодать очень тревожит
снится что я в квартире на кухне убила человек...упоковала ево в большой прозрачный пакет и повесила труп вверх тормашками в дверном проеме на кухне за крючек чтоб кровь стекала и он не кровоточил потом,смотрю на пол там уже лужа крови натекла ...поднимаю глоза на труп а это я в пакете в крови вешу...не испугалась как будто так и надо снела с крючка ушла из комнаты а труп изчез
Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.
Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
Речь в этом сне идет о внутреннем конфликте, это может быть как не восприятии себя в чем то, так и давно вынашиваемых душевных конфликтах в семье, что влияют на вас сейчас, во сне вы пытаетесь обескровить -то есть порвать связь родственную, убили себя-избавление чего то в себе, неприятие, подвесили-состояние неразрешенности, подвешанности (подавленности) ситуации для себя, не видите решения выхода, повесили в дверном проеме-это ситуация возникнет внезапно и то что нельзя было бы избежать, кухня-символ личных проблем (дома семьи, близких) упаковываете-маскируете проблему в жизни, прозрачность пакета говорит о том что этого не скрыть от посторонних глаз, то что с вами происходит, крючке-может символизировать вашу зависимость от чего то, возможно это надуманная ваша психологическая проблема тянущаяся давно из прошлого, вашей семьи, и плотно засевшая в вашем подсознании. Сны такого плана стоит обсуждать не основываться на предположениях, а на личных данных вашей жизни, по этому в данном случае расшифровка примерная
Скорее всего, речь идет о внутреннем конфликте, борьбе с самой собой.
Есть вы – то есть ваше представление о самой себе. И есть некий человек который символизирует непознанную и потому опасную часть личности
Возможно, есть некий страх (напополам с агрессией) перед отношениями с мужчинами и, в частности, перед сексуальными отношениями. В реальности из-за этого страха (скрытой враждебности) вы можете избегать близких, сердечных контактов
кровь - внутрення энергия. То есть в борьбе с самой собой вы теряете внутренную энергию
Жди кровных родственников.
Когда на душе не спокойно тогда и во сне бордак
Просто кошмары. . Наверно вы устали, нужно отдохнуть..
я знаю точно кровь это к родне
Ни к чему хорошему не приведёт этот сон! у знакомой моей похожий сон был (с пятницы на субботу правда), через 40 дней умер муж её. Вот так и не знаешь верить или нет.
А вообще видеть себя мертвым –это неприятности в делах омрачат Вашу жизнь.