Сны
Сон,обьясните,пжлста
приснилось,что знакомый мужчина дарит мне кольцо золотое с огромными бриллиантами,я отказываюсь его брать,т.к.оно мне не нравиться и я понимаю,что бриллианты фальшивые
Вам предлагают решить чью то проблему, вы отказываетесь и правильно делаете....
Если молодой женщине снится, что ей дарят кольцо, то она перестанет беспокоиться о поведении своего возлюбленного, так как он всецело посвятит себя ей и их будущим интересам. Но.. . все что касается фальши в снах - к разочарованию (((!
Кольцо -- связь, либо знак почести, власти, уважения. Если бриллианты фальшивые -- делайте вывод....
Это хорошо что Вы не приняли кольца тем боле с фальшивыми
бриллиантами. Бриллиант это прокляти .
Значит, что кто то обратится к вам с просьбой, которая будет таить в себе обман, нужно быть осторожней
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.
Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен.
Для молодой женщины сон, в котором возлюбленный дарит ей бриллианты, означает, что ей суждено удачное замужество, которому все будут рады.
Ну.. . это возможно. Что вас обмануть хочат, но вы выкрутитесь