Сны

Растолкуйте пжлст сон

Снится что меня кто то учил ловить рыбу, крючки, грузилка и т.д, там рядом плавал крокодил, а потом приплыли две акулы к своему учителю вроде бы, а вроде бы как, я их учитель. И одна акула меня укусила за ногу)))) кто то говорит что плохой сон, а кто то говорит что хорошо)))))) что это значит????
Поэтому, конечно, увидеть его во сне - знак угрозы столкновения с опасным врагом, который может причинить вам много боли и неприятности, а то и лишить жизни. Иногда такой сон означает, что близкие друзья предадут вас, после чего вы вообще перестанете верить людям. Часто такой сон служит указанием на то, что в ваших делах вы допустили ошибку, и ваши враги не преминут воспользоваться ею, чтобы стереть вас в порошок. Находиться во сне в опасной близости от крокодила означает, что вы будете втянуты в неприятную историю, чреватую дурными последствиями. Особенность такого сна заключается в том, что в ситуации, о которой идет речь, вам придется рассчитывать только на свои силы. Акула во сне означает лютого, опасного и жестокого врага. Иногда сон предсказывает вам тяжелую болезнь, от которой вам будет нелегко оправиться. Если вы увидели акулу во сне, то знайте, что такой враг у вас есть и вам будет очень трудно бороться с ним, потому что на свете вообще есть очень мало способов остановить его. Если во сне акула напала на вас и вам удалось уцелеть, то в реальной жизни вы чудом вырветесь из рук коварных врагов. Если вам не удалось спастись во сне и вы проснулись, то ждите больших бед, которые вот-вот обрушатся на вашу голову. После такого сна счастье улыбнется вам нескоро. Беда не приходит одна. Вас ожидают козни врагов, клевета друзей и потеря денег.
Христина Касиян
Лучший ответ
Отличный сон, может поймешь, что дура, и не всем кусать себя позволяй, ну уже поздно, молва пошла по всей РОссии и ближнему зарубежью.
Ан
Анастасия
Слышал когда рыбы снятся это означает что будет пополнение в семье.