Сны

Растолкуйте этот сон.

Сон в пятницу. Еще вчера произошло не самое приятное с этим человеком. Не буду рассказывать, что именно произошло. Ближе к делу.
Человек присутствовал весь сон. Вытащил меня из дома с утра. Потащил меня гулять. Общался со мной, смешил меня, постоянно улыбался, с родителями моими познакомился о. о С ним еще на велосипедах там покатались. Не могу утверждать, но как поняла, во сне были парой о. о В общем, остались только положительные эмоции.
Как-то так.
(может чем-то поможет) Еще давно предполагаю, что ему нравлюсь (все сходится), но тут произошло какое-то недопонимание (не могу сказать точно). После этого старалась тут о нем вообще не думать, но этот сон..
Растолкуйте, пожалуйста.
Anel' Ermekova
Велосипеды во сне- ждите перемен,
но будет еще все "крутится" как педали, колеса,
не все будет ясно, но по сну должно наладиться
Анна Пусева
Лучший ответ
снится значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец

а как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Римок Ю
Еще вчера произошло не самое приятное с этим человеком. Что?
я не вижу тут ключа к разгадке сна... плохое объяснение сна
Ада Полоса ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там мало ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/203392843