Сны
к чему этот дурацкий сон? плохое или хорошее ждать?
короче была я в лесу а потом вышла на остановку приходит автобусь сажусь и надо было ехать домой а он развернулся в другую сторону. к морю и быстро проехали и там было много воды и скала и меня выбросило в это холодное море и тут я проснулась p.s местнасть была реальная где я живу кроме горки. горка была давольно высокая как скала чего ждать
Интересный вопрос у вас, ,,к добру это или к злу? "
Вы знаете, у меня есть соблазн стать для вас предсказателем.
Такое впечатление, будто адресованным вопросом меня наделяют властью и величием. Это интересно!
И ощущения у себя отмечаю интересные.
Но к счастью я обучена быть искренней ,
поэтому прошу избавить меня от ответственности
предсказывать – ,,к добру или к злу".
Если вы не возражаете, я только поделюсь с вами своими ассоциациями.
Для начала разберём Ваш сон на символическом уровне.. .
АВТОБУС, в отличие от личного автомобиля, общественный транспорт, так что ваше необычное поведение связано с каким-то коллективом, который на сегодняшний день можно назвать командой попутчиков по жизни.
ЛЕС - не ясность желаний; как в лесу, в котором можно заблудиться;
скорее всего вам необходимо собраться и решить для себя,
что же в действительности вам нужно.
МОРЕ во сне чаще всего связано с бурями
эмоций нашего внутреннего мира или большим количеством
переживаний по поводу того, что нас окружает.
Море часто символизирует глубинные слои нашей души,
поэтому, возможно, Вы сейчас находитесь в процессе самопознания, который некоторые психологи так и называют "погружением", и хотя и думаете, что другие люди Вам для этого могут быть нужны ,
но в целом готовы действовать самостоятельно.
Но сами еще не готовы себе признаться в этом, поэтому при пробуждении испытываете тревогу.
Думаю, этот сон говорит о том, что Вы боитесь потерять почву под ногами, т. е. Вы практически-мыслящий человек, возможно материалист, и Вам страшно, что вдруг это все окажется чепухой и никак не сможет помочь Вам.
,,надо было ехать домой а он развернулся в другую сторону"-
Будьте осторожней, вы и сами понимаете, что теряете самоконтроль.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ в толковании сна,
в его прочтении-это ассоциации сновидца.
Никакой самый продвинутый толкователь не знает всех Ваших обстоятельств. Поэтому, конечно, чтобы лучше понять сон,
его надо обсуждать. :)
И ощущения у себя отмечаю интересные.
Но к счастью я обучена быть искренней ,
предсказывать – ,,к добру или к злу".
что же в действительности вам нужно.
МОРЕ во сне чаще всего связано с бурями
И САМОЕ ГЛАВНОЕ в толковании сна,
его надо обсуждать. :)