Сны

если кто разбирается в снах,то подскажите что мне приснилось)?

1 часть....увидел на пешеходном мостике двух знакомых красивых девушек,когда красил его)они посмеялись,а потом упали в воду,из воды вылезли полуголые,и одна самая красивая решила подойти ко мне,чтобы я никому не говорил что они упали ...2часть иду с братом (с которым особо не дружим)около автобуса(народ около него стоит и ждёт когда откроется дверь )я одет в классику(костюм...)и в руках некий резиновый маленький мячик(попрыгунчик)и тут он падает и катится,я за ним...я его достаю,а рядом пчела кружила и села мне на палец,но не укусила,я её скинул.... что это всё может означать????пожалуйста подскажите!
Вторая часть сна довольно интересна. Она говорит о какой-то возможностиполучить желаемое. Оно будет у вас практически в руках (пчела на пальце) , но вы рискуете не понять, что момент благоприятен для вас. Ваш сон именно об этом - не упустить важную, приятную возможность получить нечто желаемое. Возможно, оно придет к вам не так, как вы это видите в реальной жизни, а другим путем, поэтому просто будьте внимательны и ни от чего не отмахивайтесь, не поразмыслив хорошо!
Т.
Татьяна ...
Лучший ответ
Ольга Борис (Бордакова) день добрый!а вот желаемое,что вы имеете ввиду?
может есть некая связь....я желаю новую машину,хорошую девушку,работу)
вот вы красили красивых девушек на пешеходном масту ( снимали) попростому на бойком месте оне сначид прикололись а вы типа намекнуть им што знаете чё они тут тусуются -и кароче все квиты -итог рыбак рыбака видит издалека (для вас не всё потеряно так как рыбаком вас опознают только девушки определенного сорт-а честные не догадываютса о вас) серия-2 (брат-2) отношения натянутые с венником в общественной жисни диалог стротся как игра в пинг-понг (вапрос атвет) если нить разговора теряется вы первый предпринимаете усилия востоновить отношения а вот брат держится насторженно но вы его не боитесь ибо он способен только на комаринные укусы=вообщем жить можно но неудобно -официоз
Слишком Яркие сны чтоб быть вещими свяжите их с событиями предыдущего дня, может фильм и тд.. подтолкнул на такой сон..