Сны
Девушке снятся кошмары... описание:
"даже не знаю... ну я как бы иногда когда ждала лифта,мне казалось что ктото в нём будет и мне вот на днях риснился мёртвый человек в лифте и я хотела выбежать из парадного и увидела ужастно стращного мужчину с рукой по локоть во рту я его вспоминаю мне аж жутко становится сегодня снилось что у меня волосы красные в корнях,а потом мне показалось что это ковь и я проснулаь от того что во врту я чувствовала кровь" дословно к чему бы это?
В жизни у вас я так понимаю реальный страх лифта существующий у вас в нутри и глубоко осевший в вашем подсознание, для того чтоб попытаться избавиться от этого первоначально нужно вам понять причину этого если она есть, если проблема надуманная то это уже другой случай, возможно если вам снятся трупы в лифте у вас боязнь замкнутого пространства или невесомости, что не дает вам уверенности в себе и своей безопасности, но вот мужчина с рукой во рту по локоть-возможно кто то напугал вас этим, что в лифте что то может произойти, или был случай насилия в лифте-угрозы и т д второй сон про ощущения что корни волос красные и в крови-это может символизировать манипулирование и давление на вас с стороны ваших родственников, вкус крови во рту-ваша зависимость от них и не возможность вами разрешить эту ситуацию для себя. Возможно вам просто нужно отделиться от них и жить отдельно, чтоб не зависеть от них при любых обстоятельствах.
Меньше смотрите мистику и ужасы по телевизору, ваши сны отражают ваши впечатления извне.
кровь к родне если бльно то к близким родственникам
На счет последнего случая это просто самовнушение, а в общем по снам.. .
Даже и не знаю - это либо просто сны, либо легкая паранойя, либо порча наведенная на человека обладающего определенными способностями, либо открывающийся дар ясновидения
врят ли это самовнушение - скорее мужчина вам делает порчу