Очень хороший сон.
Во сне совершенно ясная подсказка -
ваш мужчина - ваша вторая половинка, ждет вас не там, где вы живете.
Кольцо на вашем пальце вытянулось и превратилось в тонкую проволоку -
ваше подсознание пытается таким образом сказать вам о том, что кольцо, которым "окольцовывают"
свою вторую половинку - вытягивается и из круга ( кольцо - круг ) превращается в путеводную нить.
Сможете найти свою половинку, если захотите, - так как часть золотой проволоки осталась
у вас в руках.
И ваша вторая половинка - это пока что незнакомый вам человек -
он находится за пределами вашего круга общения.
Его надо искать среди незнакомцев.
То есть - на чужбине. Или за границей.
Расширить круг и не просто расширить, а выйти за границы вашего кольца.
За границу.
Особенный человек пока что незнаком вам - он скрывается,
оставляя вас плакать.. . находится за пределами ваших нынешних представлений.
Вы должны позволить себе гораздо больший круг!
Тот, который станет вашей судьбой, кто задел ваше кольцо - он пока-что незнакомец,
значит, вы еще не встретили в своей жизни
этого особенного человека, и еще не знаете, где его искать,
но все в ваших руках!
Вам просто надо искать его за границей... .
Сны
Сон о золотом кольце.
что произойдет до конца года.
сны под утро ..несбываются .)
плакать к радости. а кольцо это верность
проблемы в личной жизни
Это плохой сон, не к добру. Увидеть это, значит зло к вам идет.
Когда-то во сне я видел все что у меня происходило в семье но не понимал. Когда открылось понял что во сне было показано чего не понимал.
помешанная
ВЫ пострадаете от действий хорошо знакомого вам человека. он отнимет у вас что то что по праву должно принадлежать вам. но вы не сможете этому помешать. дело скорее всего будет конец лета начало осени.
если поломалось то к разводу