Сны
Когда засыпаю звон в ушах жуткий, неприятное чувство и резко сам себя бужу, почему так
Да. по-моему тоже, это высокое давление так дает о себе знать.
Вам стоит проверить ваше артериальное давление.
исключите кофе. значит что то с давлением это к врачу надо
Я понимаю, о чем вы говорите. сама часто замечаю это странное и немного пугающее явление. Начинаю засыпать и как бы в полусне ощущаю тяжесть своего тела и жуткий шум в голове, причем такое ощущение, что он нарастает и возникает чувство какой-то непонятной тревоги. В итоге я пробуждаюсь, потом пытаюсь заснуть снова, и опять то же самое повторяется. Потом как-то незаметно для себя засыпаю.
Oxi M
Доброго времени суток, такая же штука случилась сегодня ночью, адский страх, 6 месяцев назад получил травму ЧМТ, с переломом височной кости, вы вылечил это? Дайте ответ пожалуйста
это выход из тела в астрал
Эх.. . У самой такое часто случается. Все после того, как послушаю музыку в наушниках перед сном или долго посижу за компом.. .
Звон не такой сильный, но спать не дает. Я примерно подожду пока все стихнет в голове и спаааать. Жду примено минуток 5-30))
у меня тоже бывает в основном на вырубоне когда приходишь с ночной смены! звук будто модем 56.6 подключается но короткий звук и очень громкий! Не путайте этот звук который бывает при обморочных состояниях и при ненормальном давлении! ОН каординально отличается
Светлана Шапоренко
У меня такое бывает но мне всего лишь то 13 лет как это понимать (9(9(
Светлана Шапоренко
+я проснулся весь мокрый и горячий
Решил вопрос?
Юлия Аликбаева у меня тоже самое аж не по душе бывает
Сам не могу разобраться. Я проснулся но парализованный и шум в ушах не прекращался, потом понимаю, что я не дышу попытался встать с кровати не получилось и после того как вздохнул у меня все прошло, но чувство, что кто-то в комнате осталось.
Колесникова Александра
это называется "сонный паралич",почитайте, информации об этом достаточно. с детства периодически испытываю сие, и даже теперь, когда знаю, что данному состоянию есть научное объяснение, все равно испытываю ужас, когда это случается.. заметила, кстати, чем старше становлюсь, тем реже ко мне приходит этот паралич.. сейчас мне 30,надеюсь, скоро совсем пройдет!
Я думаю что Вам лучше обратиться к врачу, так будет надежней! Чем здесь совет спрашивать