Сны

А в соннике расшифровки всех-всех-всех снов есть?? ? А, вдруг, моего сна нету???

Здравствуйте: )
Увидела Ваш вопрос в ленте и захотелось ответить.
В сонниках НЕТ расшифровки снов вообще.
А вашего и тем более НЕ будет.
Почему?
Да всё очень просто на самом деле:)
И чтобы стать экспертом в области сновидений,
нужно не лениться регулярно их записывать и анализировать!
Если вы будете регулярно вести дневник сновидений,
следить за его содержанием и анализировать, то поймете о себе то,
чего никогда не узнаете из книг или от психотерапевтов.
Кроме того, сможете прогнозировать, что произойдет с Вами в
ближайшем будущем. Ведь будущее создаем именно МЫ,
часто не осознавая этого.
Наши сны рисует Наша фантазия…

Альветта Рыбчинская
Лучший ответ
есть он.. . спрашивай
Ещё не изобрели
если нет, значит такая хрень просто никому до тебя не приснилась!)))
Алла Тихонова
Ну Нету... и ЧЁ???
Ложись СПИ дальше.. .
И будет ТЕБЕ... ЩАСТЕ!! !
Юлия Попкова
и ты в эти сказки. . про все-все-все сны чо прям таки и поверила?:)))
Обратитесь к Моне Кац или Наглому! Они все сны расшифруют! Сколько мзды возьмут я не знаю, сама пока ещё не обращалась.
все может быть,
Mereke Бек!
а вы напишите его!
Просто Вам надо научиться видеть только те сны, которые есть в соннике. :-)))
не рискуйте_
скинут деньги с тел. _
Аня Мухина
тут подрежим, там ушьём.. .
за уши подтяним.. . подгоним, короче...
C*
Caprise ****
тогда придётся додумывать: к худу или добру, как это делаю я
в общем-то и разгадывать дословно сны не обязательно.. . достачно иметь азы психологии, психиатрии, жизненного опыта.. . Ибо сны отображают наши страхи и сомнения и надежды в реале!!!
Лилия Вялова
Может и не быть, нужно искать подобное или по деталям из сна)
Ольга Милёгина
там слова а не сны! и если нет, есть спец маг. приемы, на разгадки любого сна без сонника....
Нет) Не всех) Просто похожие сны надо находить и сравнивать со своими, по смыслу)
Юлия Шевякова
Кто ищет то всегда найдет
Елена, хотите, чтобы разгадка Ваших снов приносила Вам реальную пользу? Почитайте Юнга, а не сонники:)))
в соннике нет расшифровки наших снов, там только конкретные эпизоды (слова) .
если вы не нашли о своем сне ничего в соннике, то это значит, что вам приснился отличный сон и вы будете счастливы)