Мы с подругой одеваем шляпы летние, моя лежала снизу- немного помялась.
Много обезьян- мартышек - я не стала проходить среди них, обошла, но и там было несколько, одна была одноглазая. спс
Сны
Приснились шляпа и обезьяны
Если вы видите шляпу на себе - это символ честолюбия и некоторого притворства. На знакомом человеке - это говорит о фальшивом авторитете знакомого; указание на то, что не следует прислушиваться к советам этого человека. На незнакомце или незнакомке - затруднения в выборе авторитетного мнения или выборе сексуального партнера.
Обезьяна снится к чьей-то лести: лживые люди будут всячески угождать вам в собственных корыстных целях.
Мертвая обезьяна снится к полному поражению врагов.
Если молодой женщине снится обезьяна, у нее есть все основания подозревать своего возлюбленного в неверности.
Женщину, кормившую во сне обезьяну, наяву обманет какой-то лицемерный человек.
Иногда сон про обезьяну сулит болезнь или унижение кому-то из близких.
Маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся на дерево, предостерегает о чьем-то вероломстве.
к обману
Ээээ.. . Слушай, а что вы со своей подругой кушаете? ЛСД там, или что нибудь потяжелее, я бы взглянул на обезьян в шляпах О_о
Если во сне Вы залюбовались красивой шляпкой на прекрасной головке, то в ближайшем будущем Вы поддадитесь некому легкому любовному увлечению. Для молодой женщины сон, в котором она выбирает шляпу из тех, что у нее есть в наличии, означает, что в реальной жизни она достаточно ветреная особа. Если мужчине приснилось, что он покупает шляпу, то наяву он пытается скрыться от ответственности за совершенный им проступок.
Если во сне Вы видите обезьяну, то будьте начеку, так как льстецы попытаются втереться к Вам в доверие для исполнения своих коварных замыслов. Увидеть во сне мертвую обезьяну - к благополучному разрешению ситуации, в которую Вы попали. Ваши злейшие враги уйдут со сцены и не будут мешать Вам. Для молодой женщины сон про обезьяну означает, что ее возлюбленный сомневается в ее верности. Поэтому если она хочет сохранить отношения, ей следует согласиться на замужество.