Сны
Я работаю в школе-интернате для слепых и слабовидящих детей. И недавно мне снится сон, что я постепенно ослепла на работ
Знаете, совет чисто из жизненной практики. Вы работаете и делаете очень благородное дело. Но, как любой нормальный человек, конечно же, сочувствуете, переживаете и так далее. Чисто на энергетическом плане - вы многие вещи можете перетягивать на себя. К примеру, сильно распереживались, сильно прониклись судьбой ребенка и т. д. Это, на самом деле, опасно. Постарайтесь максимально абстрагироваться и не допускать мыслей - как несправедлива судьба к такому-то или как жаль такого-то. Выполняйте свою работу, но пробуйте "не включаться и не втягиваться" в жалостливые мысли и т. д. Увы, это очень сложно, но имеем ведь всем известный пример. Когда женщина (могу немного ошибаться, но смысл понятен) , которая всю жизнь занималась онкологическими фондами помощи и т. д. сама по итогу умерла от рака. Это благородная работа, но очень опасная именно в этом ключе.
Потерять зрение во сне - знак того, что вы нарушите данное слово или вашим детям угрожает смертельная опасность. Иногда такой сон предсказывает потерю близкого друга.
Вам просто во сне подсказывают, не будьте слишком доверчивой. Потому что в вашей реальной жизни вас обманет человек, которому вы привыкли безоглядно доверять. Можно даже так сказать. что ваше чрезмерное доверие испортили и развратило этого человека.
не переживай, просто переживания связанные с профессиональной деятельностью,
... нам снится лишь то, что мы приносим в сон из реальности !
P.S. ..да, а за выбор профессии ...низкий тебе поклон !