Сны
к чему снится огромний и красивыи кит?
сон приснился сегодня.я шла куда то по берегу с друзьями..тут я увидела что к берегу мчится огромный кит.я обрадовалась.это было потрясающе.я сказала ,,посмотрите,ето была моя мечта увидеть кита!! вообшем так.очен яркии сон..но где то по миллеру я читала значение очен плохо,в других сонниках что очен хорошо..вообшем не знаю..и можэт ли быт не очень если во сне испытываешь состояние счастья.или ето не имеет значения?? спасибо
Увидеть во сне кита в море - сон, сулящий Вам неожиданную помощь.
К хорошему ходу событий!
будет предложение удачно вложить деньги... надо попробовать
Видеть во сне кита, приближающегося к вам, - знак того, что скоро вы получите предложение принять участие в очень выгодном проекте. Наблюдать за китом во сне означает, что вы будете строить большие планы на будущее.
Любая рыба снится к беременности. Но кит не рыба, а морское животное и предки его истолковывали как прибавление в семье. Это может быть не твоя беременность, а рождение ребенка у родственников и это всегда праздник.
это один изз трех китов на которых стоит земля -- значит равновесие нарушено и вы это ощутите
будут хорошие перемены в жизни и прибыль
не знаю
Кит в сновидении – символ очень большого предприятия. Настолько большого, что сложное дело, за которое вы взялись (или вам предстоит взяться) , недостаточно хорошо продумано, страдает от слабой организации и, возможно, вообще неподъемно при ваших средствах и нынешнем раскладе сил. Так что кит призывает вас хорошенько оценить ситуацию и ответить на главный вопрос: идти или нет на штурм выбранной цели? Взвешенный ответ поможет уберечь вас от разочарований и финансовых потерь.
Когда снится кит - это очень хорошо, к позитивным изменениям
Сон к резкому взлёту ваших устремлений в сторону добрых дел. Т. е. всего, что находится вокруг вас. Ваш энтузиазм будет подхвачен другими людьми, ведь кто-то всегда является первым, хотя бы в том регионе, где вы проживаете. Вам дан знак! Не упустите возможность в Мир доброе дело принести! Удачи ВАМ !
К чемуто большому и прекрасному
а какого он был цвета?
к удаче
Будут большие перемены
ты миом грез живешь! ! а надо жить реально проснись!! ! киты ушли однажды в океан и счастье свое там они нашли. Но ты грезой живешь. живи реально проснись и пой!!!
К воде не подходи, а то вылезет кит и даст в лупётку!
всё будет хорошо))))
Неожиданный доход
это плохой знак будет, у тебя беда очень серьёзная будет*
Кит - приносит счастье и хорошую новость!!!
все будет хорошо)
Кит снится к успеху во всех начинаниях и шансу проявить себя. Сновидение о животном, выпрыгнувшем из воды, символизирует крепкие отношения с другом.
Источник: https://sonnik.expert/k/snitsya-kit-86872/#ixzz6stbsANS8
К большой удаче
к переменам в жизни
рыба во сне к прибыли а кит это наверно чтото грандиозное и большое в вашей жизни случиться!!! хороший сон!!!