Сны

К чему снится кит и туман?

Мы со знакомой гуляли по какой-то незнакомой безлюдной улице, кругом туман и почти ничего не видно. Знакомая идёт молча, смотрит под ноги. Я не знала куда идти и просто шла за ней. Пришли к лестнице какого-то здания, его я не видела. Сели на неё. И я ей говорю: "кто ты?" а она мне: "я *её имя*". Я спрашиваю: "а кто тогда я?" на что она отвечает: "ты? А ты - кит" и дала мне зеркало (не знаю откуда оно появилось). Я посмотрела на себя и увидела кита. Не знаю что это может значить. Это очень странный сон.
К чему снится туман? Обычно сонники интерпретируют этот символ как извещение о запутанности обстоятельств, неясности будущего.

А потом сонный бред от маленькой девочки, которой рано ещё сны толковать.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Маргарита Залесская
Лучший ответ
Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, имя и фамилия во сне это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Туман означает неизвестность, сомнения, дезориентацию. Возможно у вас сложный период в жизни, вы запутались. Кит это огромное подводное животное. Чтобы его увидеть нужно нырнуть в море бессознательного. Возможно вы потеряли цель в жизни и нужно искать её внутри своей души. Интуитивной частью себя (девушка) вы понимаете что вы-кит (иррациональная самооценка)...
Твоя душа с тобой говорила в символах, поэтому значчение имени надо узнать.

Кит - это самое большое животное, то есть твое сознание уже очень большое, но животное и вот-вот перейдет на новый уровень и после этого животные станут в сновидении редкими.

Сон о твоем духовном росте.
Соня Макарова
У Вас есть какая-то мысль или идея, которой Вы придерживаетесь беспрекословно, не глядя куда на самом деле она Вас ведет. Вы слишком чувственны и эмоциональны. Вы не видите, что вокруг Вас происходит. В конечном итоге эта идея приведет Вас к застою, т. е. в некоторый тупик.
Увидев себя, окутанным туманом, вы можете рассчитывать лишь на сомнительные удачи.
Возможны еще и домашние неприятности. Но если туман рассеется, то эти неприятности продлятся недолго.
Приснился кто-то другой в тумане - построите свое счастье на чужом несчастье.
Anya Krichfalushi