Видеть во сне кита – перемены в вашей жизни. Если вы видели во сне, как кит плывет по морю, значит, в скором времени вам предложат так необходимую вам помощь, используя которую вы сможете выйти "сухим из воды".
Если во сне вы плывете на корабле и видите внизу в море кита, значит, наяву в ближайшее время вам придется решать большое количество вопросов, отрывая при этом много времени от своей семьи - в результате будут возможны ссоры, недопонимания, скандалы.
Если вам приснился кит, сталкивающийся с судном, такой сон может сулить множество неприятных неожиданностей, причем одной проблемой дело точно не закончится, они будут наваливаться друг на друга, как снежный ком, пытаясь выбить у вас землю из-под ног.
Если во сне вы ловите кита, то такой сон, как правило, означает, что вы сумеете перевернуть некоторые обстоятельства в свою пользу и таким образом, решить некоторые свои проблему.
А вот видеть во сне кита сосем близко, например, плавая с ним вместе, означает, что вы взяли на себя слишком много обязанностей и справиться с ними вряд ли сможете - лучше отказаться от части из них.
Видеть кита в океанариуме означает, что полоса неудач и невезения на время поутихнет, давая вам возможность передохнуть, но в скором времени вас ожидает новая волна неприятностей - воспользуйтесь передышкой, чтобы подготовиться принять новые удары судьбы с высоко поднятой головой.
Сны
К чему снится кит
Наталья Владимировна! Худеть надобно)))))))))))))))