Сны
Постоянно снятся квартиры, в которые я заезжаю. То это съемная квартира, то квартира мне досталась.
к семье
Просто вам не нравится то место где вы живёте.
Иметь ее во сне в хорошем состоянии и с приличной обстановкой означает, что ваши дела пойдут успешно. Находить новую квартиру или менять во сне - знак перемены рода деятельности; снимать квартиру во сне означает начало нового дела.
к переменам...
вот тебе сайт где ты сама сможешь погадать www.astrocentr.ru
Поменьше надо о квартирном вопросе думать! Вот к чему...
Marina )))
Какой же вы бред пишите! Простите за откровенность и прямолинейность! Я живу в прекрасной квартире и никогда не поменяла бы ее ни на что другое, поскольку меня тут все устраивает. Я не думаю о том что мне надо переезжать или захапать еще чью то квартиру в свою собственность, у меня нету ни друзей, ни родственников с жилищными вопросами, поэтому ваш "ответ" это просто, простите "ЛЯП". Думаю не я одна так думаю...
Хороший сон.
Он означает, что Вы станете "Декабристкой", которая будет ездить по разным съемочным квартирам.
Была бы любовь и счастье.
Удачи и любви.
Была бы любовь и счастье.
Удачи и любви.
у вас нет уверенности, планы находятся на грани обвала
Квартиры во сне – это отражение вашего внутреннего мира; они являются символом различных граней вашей жизни или натуры. Чистая, уютная комната – признак вашего душевного равновесия и, как следствие, стабильного улучшения жизни. Недостроенная и неотремонтированная квартира – знак незавершенных дел и нереализованных планов... или строите какие-то планы, обдумываете разные варианты...
к переменам.. а к каким вам лучше знать... информации мало..
квартира дом значает что у вас в голове и в душе
к путешествию
Сон о ваших неудовольствиях от временных неудач. Вас ожидает что-то новое. Если идёт ремонт, а вам надо въезжать, то значит в вашей жизни свадьба не за горами. Удачи вам !
на все вопросы про сны всегда отвечаю К ДЕНЬГАМ. и всегда сбывается
К замужеству, Ирочка: ) Во всяком случае у тебя на подсознательном уровне билжайшая цель - замужество.
Marina )))
Блин, а за кого выходить то....Никто не предлагает :)
нет стабильности в личной жизни. Все временно, чужое-и не то.
Беременность грядет. Не шучу.
Marina )))
Круть!!!!Наконец то!!!
-Нужна смена обстановки, старое замылилось-хочется нового.
пАтАму чтА ты квартирный вор
Marina )))
Ой, действительно!!! Как же я сразу не догадалась!!! Видимо мне снятся все выставленные мною хаты или те которые еще предстоит выставить....Да какая впрочем разница....Вы меня поразили просто своим остроумным ответом!!!
Просто видимо вы хотите квартиру если у вас нет собственной или если есть, то вам там не нравится и вы хотите жить в другом месте
ВЫ неуверенный человек
Возможно, Вы о них думаете часто, вот они вам и снятся. Со мной нечто похожее тоже бывает иногда.
значит скоро тебя выгонят из квартиры
что-то вас беспокоит.. . подсознательно хотите покинуть то место, где живете
Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех.
Увиденный во сне переезд должен ассоциироваться с предстоящими переменами. Для молодой женщины сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать скорое замужество.
Квартира дом, переезд обстановка и т. д.... Один из вариантов... это мужчина, а точнее мужчины... могут не устраивать отношения ты хочешь поменять изменить, получается или нет зависит от вида квартиры и твоих эмоций. Также ты можешь быть в поиске того самого мужчины.... неуверенность скорее в будущем у тебя... мысли не в покое... вот и частые смены во сне. Также один из вариантов. это необуствоенность в жизни, желание нового жилья либо переезда отдельно и т. д.... И еще как основной вариант это твои сомнения, терзания, планы, открыть бизнес, сменить работу, часто во сне отображаются именно в таком виде все эти 3 жизненных момента. Что выбрать из этого, то что тебе ближе по жизненной ситуации.
И еще далеко не факт что жилье сразу будет или мужчина, фирма и т. д. Многое зависит от твоей жизненной позиции, активной или пассивной. если это только мысли и фантазии, может на этом уровне и остаться, а если шаги реальные к цели есть, то все возможно в будущем. Вот примерно так.