Сны

Уважаемые толкователи... пасиье помогите... очень страшно...(((

Вчера умерла свекровь(((
Приснился мой старый дом с садом...
Как буд-то мы приехали туда с мужем попрощаться... Ее гроб.. на траве. Я спрашиваю мужа посидеть с тобой... Он говорит..да... Подходит к свекрове обнимает ее ...а она оказывается живая... и она его вроде как тоже обнимает... и я стою рядом вроде как далеко ...но мне показалось что она меня тоже обняла... И тут сквозь сон слышу голос своего сына... "мамочка, мама...." резко просыпаюсь... а он спит рядом...

еще вспомнила
смешались черты лица моей покойной бабушки и свекрови... и на ней были мужские черные штаны и ботинки черные... и ноги как не настоящие... а как у куклы... типа ватные...
(все это через штаны... только типа ощущения....)
и злой взгляд в мою сторону... но тут... у нее есть право на меня злиться... тут я промолчу...

очень страшно....
растолкуйте

сон приснился после восхода солнца....
будет сниться.. .

это просто горе
Карина Сладкая
Лучший ответ
Ваша Жизнь сейчас изменится в лучшую сторону!
Алина Михова
Обнимать покойника во сне - знак смерти для больного, если только это не ваш близкий чело век. Здоровым людям такой сон предсказывает препятствия в делах.
Эльмира Нургалина Камелия... не пугайте меня...
у всех в семье насморк... у меня в том числе (((
на самом деле она не злится, а вы поставьте ей за упокой две свечи в церкви
Игры вашего подсознания... Чувство вины... Ничего.. время лечит!
Оля Белокурова
Такой сон из категории "муки совести"...что-то сделав на яву неправильно или обидев кого-то, сновидящий во сне начинает переживать за свой проступок.... тоже самое относится и к умершим, - невозможность попросить прощение за нанесённую обиду заставляет сновидящего переживать чувство вины во сне... или чувствовать себя виноватым.. .
Злой взгляд - это укор в вашу сторону. . Ожившая свекровь - вы пока ещё не можете до конца осознать, что произошло.. .
.Вобщем сон не событийный, а психологический...
к перемене погоды. ее душа еще общалась с вами
Ольга Шаравина
Эльмира Нургалина погода правда поменялась... )
Спасибо )
Помяните в церкви их обеих. и попросите прощение за то что вы знаете.
Ольга Шутова
В церковь и молебен за упокой свекрови. а на семью-за здравие. Думать толко о хорошем!!!
Со временем все пройдет! Это внутренние страхи и картинки подсознания!
[Love Each Day]
Не надо накручивать себя! Всё пройдёт - отвлекитесь...
Veronika Krivtsova
-В церковь надо
Возможно вам надо очистиься сходите в церковь, у вас есть кое какие грехи, может перед свекровью или еще перед кем, если это не зделать, может грех пасть на сына, или удача отвернётся, вы слышали плачь.
Lydmila Vovk
что то из вашего прошлого. сад символ семьи и рода. мне так кажется была нехорошая семейная история.
потом ноги как у куклы. . это дорога, где давно не были .
нужно заказать молитвы за упокой. может съездить куда то.
Анюта Голик
согласна с двумя первыми ответами. (оценки не приняли)
Naira Shainidze
в церковь вам надо
A. Надырбаева
Вы сами ответили почему Вам приснился такой сон.
Анна )(
Сон это просто сон! И чем больше думать об его смысле, тем более бессмысленным он будет в следующий раз.
Бредовые сны это провокация сознания, не стоит даже обращать внимания на них.
При чем здесь церковь? хотя.. . для самоуспокоения) именно оно вам и нужно.
забудьте.
За упокой молебен.