Сны

Приснился вот такой сон... К чему?

Вот сам сон: Я ввязываюсь в какие то дела(подробности не помню),но явно я там не главная, а только помощник.
У меня в руках ребенок (не мой), я не помню зачем он.
Мне вспоминается какой то парк сейчас с речкой.. хотя во время сна я такого не помню.
Вообщем, я бегу по лестнице с этим ребенком, он маленький, на руках.. рядом коляска.
Впереди меня бежит мужчина ( видимо, тот, главный)
За нами бежит еще один мужчина, с пистолетом.
Я не знаю точно, в кого он стреляет, но скорее он сомневался. ( Это я чувствовала во сне)
Но попал в меня.
Хотя я бежала спиной, он каким-то образом выстрелил мне прямо в лоб..
Вдруг почему-то мама спрашивает с сожалением "он попал"?
хотя мамы там нет.
я говорю "да"
дальше я чувствую ужасную боль во лбу, но не умираю и не падаю.
Я прикладываю руку к ране, оттуда течет темнокрасная кровь...
Далее я вспоминаю, как ходила к подруге (по смыслу в этот же день) и говорила, как завтра отмечу своё день рождение.
И впоминаю, завтра было бы моё шестнадцатое день рождение. Последнее моё день рождение.
Далее боль проваливается ниже. ( всё во лбу) .. но я опять в сознании.
Меня охватывает ужас, что я многим не сказала всё, что хотела
Сначала я встречаю родных. они почему то ведут себя как обычно. Они не плачут, не радуются. Бабушка что-то предлагает, а мама говорит "да что уже делаешь"
(А, еще я вспомнила, что потом выясняется , что это какая то проверка ( вот это я не понимаю о чем это), что можно было спастись тлько во время выстрела, а теперь поздно)
Я предлагаю вызвать скорую. и спрашиваю "я умру"? мне говорят "да."
Я звоню сначала бабушке, потом другу( которого люблю), мы с ним больше не общаемся..
Я не дозваниваюсь другу. точнее до этого места в сне я не дохожу.. мне почему то кажется, что он не захочет со мно йговорить. Но мне так хотелось сказать ему несколько слов, в последний раз..
Я еще кому то набираю, но этого я не помню
Потом мы стоим с мамой на кухне
и я снова говорю
"Завтра бы мне исполнилось 16 лет"..
И вдруг меня охватывает жуткий страх. я бьюсь в истерике ( от чего мне жутко больно голове..), кричу "я не хочу умирать"
Дальше я просыпаюсь не резко, не спокойно, а какими то белыми вспышками в глазах
я поднимаю голову, осматриваю комнату, но не могу нечего понять
только потом, немного сфокусировав зрение я понимаю : ЭТО БЫЛ СОН!
какое облегчение. но так тяжело. и противное настроение..
ужас короче.

Кто знает, к чему мог присниться такой ПРАВДОПОДОБНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ СОН?
я написала все подробности, что помню.

Спасибо заранее..
Анна Анна
Головные боли часто у Вас бывают? Я бы на Вашем месте сходила проверила голову (рентген) .

А ещё может быть усиленная беда с нескольких сторон сразу накануне важного события в жизни. Такая, что будете много и тяжело переживать, но всё-таки выкарабкаетесь.

И да.. . Это был ночной или дневной кошмар? Дневные, как правило, вообще ничего не значат, у них чисто физиологические объяснения. :)
Софья Нечаева
Лучший ответ
Вчера не только у Вас голова болела - это погода, не парьтесь.
Остальное во сне - сексуальность - что-то у Вас с этим не в порядке, если возраст указан правильный - 16, то через 2 года все пройдет :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я так понял по сюжету, что духовно вы слабенькая, но не беспертиктивная. Наличие ребенка в руках означает, что вы сами себя родили для новой чистой и праведной жизни. Мужчина впереди- это ваш СВЯТОЙ ДУХ. Он проводник в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. Мужчина с оружием по существу-это ваши пороки вся порочная жизнь. Вы берете себя драгоценную на руки и бежите, значит все таки хочете жить чистой и светлой жизнью, о чем и говорят ваши слова, что не хочете умирать. Выстрел в лоб-как говорят контрольный выстрел в голову. Он означает, что вы не готовы все же расстаться своими дурными привычками и они вас могут погубить. Вы идете по краю пропасти.
По существу сон-пророчесто для вас и предупреждение относительно декабря 12 года. Есть большая для вас опасность, что переход в новый 13 год дастся вам трудно, если вообще состоится, если кардинально не измените свою жизнь в лучшую сторону. Необходимо отказаться от тех ценностей, которые для тебя сейчас важны, но не важны для твоей из раненной ДУШИ. Пиво, тряпки, сплетни. гркубость и матерные слова, вообще все худое должно исчезнуть из твое жизни. Похоже тебе 16 будет примерно через год.